Резервное копирование телефона Nokia 6300

собственный Ovi Люкс Nokia является сверкающим кусок мокрой мечты дизайнера-полный пользовательских виджетов, анимированных логотипов, раздвижные экраны и нулевой функциональности. После стучать головой на знаменитой "люкс занят" сообщение, пытаясь сделать его запустить инструмент резервного копирования я просто сдаюсь. Мой предыдущий опыт работы с менее избыточной версией этого программного обеспечения также говорит мне, что полученная резервная копия представляет собой один большой файл без хороших инструментов для легкого чтения отдельных элементов внутри него.

Итак, вопрос, есть 3rd party tool, желательно бесплатный и открытый для резервного копирования телефона Nokia 6300?

покопавшись в интернете, кажется, что может быть, по крайней мере, несколько стандартизированный интерфейс для доступа к контактам/сообщениям/любым телефонным данным для разных телефонов, поэтому, если этот инструмент может служить другим брендовым телефонам - еще лучше.

еще одна очень важная функция, которую я был бы рад иметь в таком инструменте, если бы он поддерживал контакт и сообщения каким-то удобочитаемым способом (CSV, JSON, XML, что угодно) или, по крайней мере, в каком-то общем формате. Еще лучше, если он будет разбивать сообщения на отдельные файлы ala maildir. Возможность "перемещать" контент в резервную копию, удалять его с телефона после резервного копирования тоже не повредит.

приветствуется любая информация о библиотеках с привязками к динамическим языкам.

5
задан Hennes
08.12.2022 1:55 Количество просмотров материала 3127
Распечатать страницу

1 ответ

можно использовать Nokia PC Suite(вместо Ovi Suite), чтобы создать резервную копию материала в вашем мобильном телефоне, к сожалению, не в удобочитаемой форме.

Он намного менее загроможден и имеет лучшую функциональность.

можно использовать Noki читать .НБУ

Noki это утилита для изучения и извлечения телефонной книги, текстовых сообщений, MMS, календаря, заметок, электронной почты, закладок и других пользовательских файлов из файла резервной копии телефона Nokia (с помощью Nokia PC Suite).

1
отвечен HackToHell 2022-12-09 09:43

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх