Автозапуск для USB диск высвечивается

У меня есть внешний USB-накопитель Seagate 2 ТБ, который, когда я оставляю его подключенным, диалоговое окно автозапуска, спрашивающее, что делать с накопителем, появляется примерно раз в 30-60 минут. Неважно, сколько раз я говорю ему уйти,он продолжает возвращаться.

Я попробовал несколько источников питания, USB-кабели и все USB-порты на моей машине...но он продолжает делать то же самое.

кроме того, это не происходит с одним и тем же диском на другом компьютере.

может это какой-то параметр питания или конфигурации, который вызывает это?

Я использую Windows 7 x64 (компьютер, на котором он работает, x86)

12
задан Adam Haile
09.04.2023 10:41 Количество просмотров материала 2621
Распечатать страницу

5 ответов

Это обычно из-за конфигурации власти. Перейдите в Диспетчер устройств и не позволяйте компьютеру перевести устройство в спящий режим!

enter image description here

Если это не работает, попробуйте поиграть с параметрами питания в Панели Управления

1
отвечен Dave 2023-04-10 18:29

автозапуск постоянно выскакивает, когда я попытался посмотреть фильм с моего нового внешнего диска USB, подключенного к порту USB 3.0. Я проверил все решения от изменения настроек автозапуска, настройки корневого концентратора USB в "Диспетчере устройств", настройки питания, изменение реестра и ничего не помогло мне, пока я не нашел один пост, который помог мне.

Это единственное решение, которое помогло мне и до сих пор не было никаких проблем.

  1. установить новые драйверы USB 3.0 от Intel вебсайт. Вот URL установки exe файла: http://downloadmirror.intel.com/19880/eng/USB3.0_allOS_2.1.28.1_PV.exe
  2. когда драйверы установлены, вы получите папку "USB 3.0 Host Controller Driver" В меню "Пуск". Существует ярлык" USB 3.0 Host Controller Utility", нажмите на него и просто установите флажок "Отключить функцию управления питанием USB 3.0".
  3. после этого все работает нормально. Теперь я могу воспроизводить фильмы с нового внешнего диска USB 2TB. Окно автозапуска больше не появляется.
1
отвечен Ozren Sirola 2023-04-10 20:46

может быть ваш компьютер USB-порт есть проблема ?? вы пробовали разные USB-порты? или могут быть проблемы с электричеством?? я не думаю, что это проблема программного обеспечения, но это может быть вирус, проблемы? или, как я испытал в последнее время, если это формат fat32, и я пытаюсь сделать несколько копирования данных и с этого жесткого диска в то же время он дает ошибку и выкидывает себя, то aoutoplay всплывал .. как твоя проблема... (если формат жесткого диска отличается от ntfs, его следует форматировать в ntfs)

0
отвечен xpugur 2023-04-10 23:03

Если вы идете в Панель управления \ все элементы панели управления\автозапуск вы должны быть в состоянии контролировать, какие параметры автозапуска доступны. Или вы можете отключить автозапуск.

0
отвечен tombull89 2023-04-11 01:20

после изменения настроек автоматического воспроизведения, вам необходимо выключить и перезагрузить компьютер без удаления/извлечения жесткого диска с компьютера.

Если вы удалите жесткий диск перед выключением, изменения в настройках сбросятся. Это ошибка в Windows, которая сохраняет существующие в течение многих лет.

0
отвечен hkBattousai 2023-04-11 03:37

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх