Автоматическое запланированное копирование разделов жесткого диска

Как автоматизировать резервное копирование жесткого диска по расписанию (например, раз в неделю)раздел? Копирование разделов всегда выполняется намного быстрее, чем интерпретация файловой системы. Я бы согласился на то, что нацелено на первый каталог на второй.

22
задан John
18.02.2023 10:46 Количество просмотров материала 3297
Распечатать страницу

1 ответ

на основе моего поиска, мы можем попробовать сделать запланированное автоматическое резервное копирование Windows с помощью инструмента--Aomei Backupper. Он поддерживается для резервного копирования файлов, резервного копирования папок, резервного копирования системы, резервного копирования разделов и резервного копирования диска.

Как использовать инструмент, мы можем сослаться на ссылку. https://www.backup-utility.com/windows-10/schedule-automatic-backup-windows-10-1128.html

кроме того, я также искать способ резервного копирования наш жесткий диск автоматически скриптом. Следующий в статье говорится: "Этот учебник демонстрируется с помощью Windows XP, Однако он будет распространяться одинаково хорошо в Windows Vista", поэтому я не уверен, что он может быть использован в другой версии windows, но я думаю, что мы можем попробовать.

для деталей, пожалуйста см. статья. четыре способа автоматического резервного копирования жесткого диска

0
отвечен Daisy Zhou 2023-02-19 18:34

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх