Создание MP3 DVD-дисков с возможностью циклического воспроизведения

хорошо, вот что я хочу сделать...

У меня есть mp3-файл размером 40 МБ. Я хочу записать его на DVD (размер 4,5 ГБ)с функцией" loop playback". То есть, я хочу, чтобы этот 40mb mp3-файл повторялся, как только он завершит воспроизведение, пока я не извлеку DVD из своего DVD-плеера.

Я знаю, что вы скажете: "почему бы не использовать кнопку повтора на DVD-плеере?". Я пишу этот DVD для одного из моих слепых друзей и, следовательно, я был бы очень признателен, если этот MP3 может играть снова и снова, как только я вставляю DVD без необходимости нажимать любую клавишу "повтор" в пульте дистанционного управления DVD-плеера.

один из способов, который я могу придумать.. скопируйте и объедините этот размер MP3 40 МБ, пока он не вырастет до размера MP3 4,5 ГБ, а затем запишите его на DVD. Но опять же, он не будет воспроизводить цикл. Я имею в виду, что он не будет запускаться один раз после воспроизведения MP3 размером 4,5 ГБ.

Я в настоящее время владеют Nero 7, и я, кажется, не имеют каких-либо вариантов, чтобы сделать этот цикл воспроизведения. Есть ли другие инструменты, которые могут мне помочь? Я бы не прочь купить его, независимо от того, сколько это стоит. Спасибо!

PS: Я пробовал программы ConvertXToDVD. К сожалению, он записывает только видеофайлы на DVD с возможностью циклического воспроизведения. Это не помогает в записи MP3-файлов на DVD.

1
задан Kibbee
20.03.2023 16:24 Количество просмотров материала 2604
Распечатать страницу

1 ответ

позволяет ли ConvertXToDVD или любое из существующих программ создавать слайд-шоу из изображений и видео? Вы можете использовать одно изображение или несколько, что вам подходит, чтобы сделать слайд-шоу с MP3 в качестве саундтрека. Я использую uLead DVD MovieFactory, потому что он поставляется с моим горелки, и имеет возможность сделать это, хотя это довольно основная функция, так что большинство программ DVD авторинга должны быть в состоянии сделать это. Кроме того, вы можете использовать программное обеспечение для редактирования видео (все, что у вас есть, должно работать), чтобы переключить оригинальный саундтрек в каком-то случайном видео и записать его на диск в режиме цикла.

0
отвечен Kibbee 2023-03-22 00:12

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх