Треск звука при использовании устройства с несколькими выходами (Mac OS)

(Это мой первый пост на этом форуме, пожалуйста, отредактируйте этот вопрос в случае необходимости.)

Я недавно получил копию Ableton Live + Launchpad, который я использую для записи обложек песен. После того, как немного гуглить вокруг я нашел лучший способ для записи звука было использовать Audacity + использовать Audio MIDI setup для создания устройства с несколькими выходами для того, чтобы отправить аудио как мои (bluetooth) наушники + SoundFlower (64 канала) для того, чтобы как слушать + запись моей работы на однажды.
Однако, как только я играл обратно аудио я мог слышать треск шум, который рос в объеме громче и дальше в трек я пошел.

Это проблема, как (из-за того, как я создал некоторые живые наборы, которые я хочу записать) я не могу найти другого способа, чтобы записать этот звук.

Я пробовал различные другие исправления-например: я скачал OBS и попытался записать через это, но, хотя звук играл нормально, я не мог слушать производительность во время записи.
Я тоже старался с помощью аппаратно-программного играть в наглость, но была небольшая задержка между отправкой образца в живой и слух его через наглость.

Итак, SoundFlower, похоже, не вызывает проблемы, хотя треск создается только в этом выходе.

кто-нибудь знает, как это исправить? Я провел несколько часов в интернете для исправления, и в то время как другие сообщили об этой проблеме-никто не предложил ответ.

большое спасибо за любую помощь или обходные люди могут предложить.

5
задан Zachary Smith
22.04.2023 19:26 Количество просмотров материала 2538
Распечатать страницу

1 ответ

запись непосредственно в Ableton Live. Установите мониторинг трека в IN или AUTO, если трек вооружен, а затем использовать разъем для наушников для мониторинга. Использование Soundflower 2CH в качестве вывода вашей системы позволяет использовать Soundflower 2CH в качестве входа Ableton.

вам не нужна смелость для достижения желаемых результатов.

0
отвечен Jon Griffith 2023-04-24 03:14

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх