Asus Windows 8 компьютер черный экран и курсор

вчера мой друг прислал мне ссылку и я нажал на ссылку. Компьютер дал мне предупреждение о том, что это вредно, но так как он всегда делает, что я позволил ему открыть ссылку в любом случае. Ссылка была немедленно обнаружена моим антивирусом и помещена в карантин. Я вышел из компьютера, но теперь каждый раз, когда я пытаюсь использовать свою учетную запись, есть только черный экран и курсор. Он остается там часами. Но если я использую другую учетную запись пользователя, все работает правильно. Пожалуйста, помогите, есть несколько документов, которые мне нужно получить доступ в моей учетной записи, как его единственная учетная запись администратора на ноутбуке.

26
задан NoviceLinux-WindowsGeek
16.04.2023 7:17 Количество просмотров материала 2388
Распечатать страницу

1 ответ

запустите эффективную проверку загрузки антивируса, которая должна удалить все вредоносные программы. Вы не указываете, какой антивирус вы используете, но если это не помогло устранить проблему, попробуйте другой, например, бесплатный сканер Касперского: http://free.kaspersky.com/, Антивирус Бесплатно: http://www.malwarebytes.org/lp/malware_lp_form/, или Аваст! Бесплатно: https://www.avast.com/en-us/index.

не установлены два в режиме реального времени антивирусы, как они будут конфликтовать между собой, но Malwarebytes и Kaspersky могут быть настроены на запуск только по запросу.

хотя вы можете установить и запустить программное обеспечение AV от другой учетной записи (ов), чтобы быть наиболее эффективным, вам может понадобиться, чтобы сделать загрузочный USB-устройство с вредоносных приложений. См.http://pcsupport.about.com/od/system-security/tp/free-bootable-antivirus-software.htm для списка. Определения вирусов устаревают, поэтому используйте только что созданный инструмент.

0
отвечен DrMoishe Pippik 2023-04-17 15:05

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх