Маршрутизатор Asus RT N16. Запретить перенаправление при отсутствии подключения к интернету

Я использую беспроводной маршрутизатор Asus RT N16, подключенный к модему PPPoE. Когда я веб-страница запрашивается и нет подключения к интернету, страница автоматически перенаправляется на

http://www.asusnetwork.net/error_page.htm?flag=2

или их страница конфигурации подключения к интернету. Это большая проблема, если я открываю браузер с сохраненной сессии и нет подключения к интернету. Все мои страницы перенаправить на страницу выше. Можно ли отключить эта особенность?

7
задан Journeyman Geek
03.04.2023 20:27 Количество просмотров материала 2858
Распечатать страницу

1 ответ

  1. перейти к меню "Администрирование" и откройте вкладку Система.
  2. включить telnet сервера путем установки "включить telnet" на "Да". Нажмите Apply, дождитесь изменений для завершения, затем telnet к IP-адресу вашего маршрутизатора и войдите с тем же именем пользователя и паролем, которое вы используете для веб-интерфейса.
  3. в командной строке введите: nvram set web_redirect=0
  4. изменения вступят в силу немедленно. Это, кажется, предотвратить его, за исключением определенных ситуаций вы, вероятно, не столкнетесь, например, когда WAN-соединение не настроено.
  5. снова отключите сервер telnet (если он вам не нужен).

(отсюда, который также включает более подробную информацию:https://moeffju.net/blog/disable-asus-rt-n66u-error-redirect. После прочтения связанного исходного кода я еще более склонен запускать что-то вроде DD-WRT на моем RT-AC68U!)

4
отвечен Tom 2023-04-05 04:15

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх