ASUS N56VZ - s4209p заставка, затемнение экрана, спящий режим / спящий режим не работает в соответствии с настройками управления питанием

У меня проблема с ноутбуком ASUS N56VZ-S4209P(Win8, I7-3630QM). Если я использую команду fn+f7, чтобы выключить экран, он включается сам по себе через несколько секунд (время варьируется от 1-10 секунд). В дополнение к этому моя заставка не активируется вообще, и ноутбук не тускнеет экран после X минут или переходит в режим сна / спящего режима, как указано в параметрах питания при подключении или от батареи. Насколько мне известно, это не вызвано мышью или дорожкой все, так как я могу отключить мышь и отключить трек площадку, но проблема сохраняется. Я предполагаю, что это вызвано той же проблемой?

кто-нибудь знает решение этой проблемы? Мы будем очень признательны.

.
.
.
Кажется, я нашел решение проблемы, связанной с экраном, который снова включается. Приложение Power4Gear имеет настройку, которая позволяет включить "режим презентации "" On " и "Off", если этот параметр "Off", то он не включается экран дальше без любого человеческого взаимодействия. Таким образом, эта часть проблемы фиксируется.

25
задан Hennes
27.04.2023 21:18 Количество просмотров материала 2513
Распечатать страницу

1 ответ

попробуйте запустить "powercfg / energy" из командной строки администратора для генерации отчета анализа, он обычно указывает, что вызывает проблему сна.

1
отвечен Per Salmi 2023-04-29 05:06

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх