Приложение для потоковой передачи звука на устройство UPnP (XBox 360)

есть ли какие-то приложения, которые будут брать то, что аудио играет на ПК и передавать ее на UPnP клиент?
Например, вы можете просто запустить приложение, а затем воспроизводить музыку из чего угодно....WMP, iTunes, VLC, что угодно...скорее всего, просто используйте устройство "Stereo Mix", а затем на XBox 360 вы можете подключиться к этому потоку, и он просто воспроизведет его.

Я знаю, что это технически возможно... и я думал о попытке создать что-то чтобы сделать это, но я не хочу воссоздавать то, что уже существует.

26
задан Adam Haile
15.03.2023 16:18 Количество просмотров материала 3408
Распечатать страницу

5 ответов

учитывая ваш конкретный пример Xbox 360, нет, это невозможно.

хотя может существовать программное обеспечение для потоковой передачи аудиовыхода, Xbox 360 не хватает программного обеспечения, чтобы принять это. Это позволит вам передавать аудио-и видеофайлы с ПК через проигрыватель Windows Media 11/12 или Windows Media Center, но оба они получают доступ к файлам напрямую и не имеют доступа к аудиопотоку ПК. Встроенный аудио-плеер на Xbox также будет иметь доступ только к локальным файлам на жесткий диск или компакт-диск, так что это не будет работать либо.

есть ли другие устройства, которые вы имеете в виду, а также, или был Xbox 360 ваша единственная мысль?

1
отвечен Will Eddins 2023-03-17 00:06

http://www.streamwhatyouhear.com

Это даже бесплатно, и он должен делать именно то, что вы хотите.

4
отвечен NameZero912 2023-03-17 02:23

Это возможно! Попробуй Jamcast, Он имеет возможность передавать выходные данные звуковой карты. Он создает виртуальную дорожку на Xbox 360 в разделе Музыка / имя ПК / сохраненные плейлисты / виртуальная Звуковая карта.

Это не бесплатно и только для windows, но он отлично работает.

3
отвечен victmo 2023-03-17 04:40

Проигрыватель Windows Media 11 способен на это. статья Microsoft

1
отвечен Sathya 2023-03-17 06:57

Это быстрый разрыв вниз, как я это делаю.

установить сервер icecast

  • Icecast создает сервер, на который ваш удаленный медиаплеер может "настроиться", как потоковая интернет-радиостанция, но для вашей локальной сети.

Установить Edcast

  • Edcast слушает выход микшера программного обеспечения Вашего компьютера (что идет на звуковую карту) и отправляет его на ваш сервер icecast, поэтому он будет передавать что-либо на локальном машина.

укажите ваш медиа-плеер по выбору в локальной сети на icecast url, например 192.168.1.2: 8000/stream.ogg (чтобы найти свой ip-адрес в windows, Запустите командную строку и нажмите старый "ipconfig")

У меня нет PS3 или XB360, насколько я понимаю, оба могут играть в интернет-радио. Но я использую старый ноутбук на высококачественной внешней звуковой карте и foobar2000 с клиентом upnp (исключительно для того, чтобы указать клиенту ссылку icecast), которая работает очень хорошо, потому что любой звук, воспроизводимый на моем настольном компьютере, передается потоком.. есть небольшая задержка, но для музыки это нормально.

быстрый поиск в Google подъехал хороший подробный учебник http://www.poromenos.org/tutorials/icecast

мир

Jim

1
отвечен 2023-03-17 09:14

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх