"Другой дисплей не обнаружен", но обнаружен. Как я могу исправить для 3-го монитора?

У меня 2 монитора работают через VGA. Я пытаюсь заставить третий монитор работать через HDMI и иметь некоторые проблемы.

В Панели управления Windows 7 - > Разрешение экрана у меня есть это:

enter image description here

в Диспетчере устройств все 3 показывают:

enter image description here

тот, который не работает, тот, который подключен по HDMI. Я не мог найти никаких вопросов / ответов, связанных с тем, что " другого дисплея нет обнаруженное сообщение " таким образом. Кто-нибудь знает, как заставить третий дисплей работать?

дополнительное изображение для комментариев

enter image description here

2
задан Ryan
02.12.2022 17:21 Количество просмотров материала 3564
Распечатать страницу

7 ответов

вам нужно настроить в соответствии с скриншотом ниже, предполагая, что сочетание вашего чипсета и карты поддерживает его

enter image description here

более подробная информация

Я также предлагаю вам прочитать http://www.intel.com/support/graphics/sb/CS-033714.htm по мере того как оно предназначал до 3 дисплея Интел... К сожалению, здесь слишком много, чтобы скопировать, и поскольку мы не совсем уверены, по какой причине ваш третий дисплей не работает, я даже не могу скопировать только соответствующая часть так жаль только ссылку...

однако попробуйте нажать Ctrl+Alt+F12, чтобы открыть графические параметры Intel и установить его оттуда... (подробности в ссылке aboce)

2
отвечен Dave 2022-12-04 01:09

выберите монитор, на который не распространяется. Номер 2 на снимке экрана, затем в раскрывающемся списке несколько дисплеев выберите расширить до этого дисплея.

Это работает для меня.

Иван

2
отвечен Ivan 2022-12-04 03:26

под разрешение: щелкните правой кнопкой мыши на дисплее, который не обнаруживается, а затем выберите расширить рабочий стол на этот дисплей в разделе несколько дисплеев.

1
отвечен Glenn 2022-12-04 05:43

вот как я исправил эту проблему.

мой ноутбук имеет один VGA, один HDMI и один мини-порт HDMI.

Я подключил VGA, который затем обнаружил два монитора 1/2 (один из которых является экраном ноутбука, который я держу закрытым и не использую). Я выбрал 2 в качестве основного дисплея. Я выбрал "показать только на 2" и отключил 1, экран ноутбука.

затем я подключил HDMI, который стал монитором #2 и выбрал "Extend to this display"

затем я подключился мини-порт на HDMI, который стал монитором №3 и выбрал "Extend to this display"

мой рабочий стол теперь отображается на всех трех мониторах с моим подключением VGA в качестве основного дисплея.

0
отвечен Marcel 2022-12-04 08:00

в моем случае мне нужно было изменить панель управления NVIDIA .

enter image description here

0
отвечен DineshNS 2022-12-04 10:17

Я искал эту проблему, и хотя не было места для меня, это дало мне подсказку.

в моем случае я установил 2-й и 3-й экран (который не работал) дублировать, который работал. После этого я изменил вещи обратно на расширение через все три экрана, и он работал нормально. Три экрана выглядели так, как они должны в окне разрешение экрана, и пользователь сообщил все в порядке.

Я на самом деле фиксируя его удаленно в то время (вернувшись в свой офис, чтобы обдумать проблема), поэтому я перезагрузился, чтобы убедиться :)

-1
отвечен Mike 2022-12-04 12:34

У меня та же проблема в моей системе; два монитора подключены к Vga, а третий подключен к DVI. В большинстве случаев при запуске я получаю только два монитора. Щелкнув правой кнопкой мыши на рабочем столе и выбрав "Разрешение экрана", а затем нажав на "Detect", я обычно получаю третий монитор, чтобы оживить (возможно, придется нажать на detect два или три раза!). Это не ответ, который вы ищете, но немного отвечу тем не менее.

-2
отвечен KeithRichards 2022-12-04 14:51

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх