Раздражает всплывающее cmd.exe " FINDSTR не удается найти указанный путь"

Я недавно установил программное обеспечение Driver Booster для обнаружения и установки устаревших драйверов. с момента установки я получал всплывающее окно в течение доли секунды каждый час или около того. поскольку он появляется и исчезает так быстро, я использовал экранный рекордер, чтобы узнать, что это было. Кажется, что программное обеспечение Driver Booster, которое я с тех пор удалил, похоже, что-то вызвало.

текст cmd.exe начинается:

FINDSTR: Cannot open c:ProgramDataacerupdater2updater2.xml
The sysytem cannot find the path specified.
Cannot access file c:Program FilesDriverSetupUtilityFUB+
FINDSTR: Cannot open c:ProgramDatapackard bellupdater2updater2.xml

любая помощь высоко ценимый.

скриншоты:

screenshot of cmd.exe issue

24
задан Ƭᴇcʜιᴇ007
04.12.2022 13:06 Количество просмотров материала 2369
Распечатать страницу

2 ответа

должен быть объект запуска или служба, которая инициирует это событие. Проверьте оба (Task Manager - Startup и Win+R - services.msc), чтобы найти любые устаревшие записи, связанные с Driver Booster и удалить / отключить их. Если вы не знаете, как это сделать, вы можете использовать сторонний деинсталлятор (например,Revo Uninstaller или Ваш Деинсталлятор!), который будет сканировать реестр и избавиться от устаревших записей. Их использование довольно прямо вперед.

1
отвечен Mustafa Aktaş 2022-12-05 20:54

Я заметил службу, запущенную при запуске под названием "FUB_send", которая была аналогично упомянута в cmd.exe строка.

быстрый поиск на самом деле не пролил никакого света на него, однако я подозреваю, что он был связан с недавно установленным программным обеспечением обновления драйверов (driver booster), учитывая, что он начался в одно и то же время.

решил отключить и удалить его (предварительно создав точку восстановления) и всплывающее окно не появилось с тех пор. Затем используется CCleaner и AVG настроиться, чтобы очистить любой битые ссылки / прибраться в реестре и т. д.

теперь все выглядит нормально.

0
отвечен Dominic 2022-12-05 23:11

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх