Анимированный рабочий стол backgound

наличие анимированного фона рабочего стола кажется классным, как заставить его играть в бесконечную гладкую вектор анимация ...

Я попытался сделать это, сделав HTML-страницу с полноэкранной флэш-анимацией, но таким образом, щелчок правой кнопкой мыши не будет работать снова на рабочем столе.

есть ли свободные программы, которые делают это возможным ? а может и сайт, которые предлагают качественные флэш анимации для таких целей ?

29
задан Robotnik
08.02.2023 17:04 Количество просмотров материала 3632
Распечатать страницу

4 ответа

в Windows 7 dream сцена была удалена. однако, похоже, вы все еще можете установить его, если вы будете искать вокруг google. Windows 7 имеет функцию слайд-шоу, который поставляется установлен. В основном он будет вращать обои после установленного времени проходит.

0
отвечен Tony 2023-02-10 00:52

вы можете использовать VLC для этого.

  1. скачать и установить VLC Player для Windows.
  2. запустите VLC Media Player, перейдите в Настройки - > Настройки, разверните интерфейс и нажмите на wxWidgets. В правом нижнем углу окна "wxWidgets interface module" нажмите на "Advanced options", чтобы показать дополнительные настройки. Затем снимите флажок с панели задач для удаления названия проигрывателя VLC из панели задач, в то время как программа работает. Проверьте значок в системном лотке, если вы хотите включить Вместо этого значок в системном лотке или области уведомлений.
  3. далее, разверните Video - > Output Modules и выберите Direct X. В правом нижнем углу окна DirectX Video Output установите флажок Advanced Options, чтобы увидеть все доступные настройки.

  4. установите и отметьте флажок" Включить режим обоев".

  5. затем выберите список воспроизведения, а затем установите или отметьте флажок повторить текущий элемент.
  6. Нажмите "Сохранить" кнопку, когда закончите.
  7. открыть и воспроизвести любое видео, которое вы хотели бы установить в качестве обоев движения в VLC Media Player.
  8. Если видео еще не установлено в качестве фона рабочего стола, щелкните правой кнопкой мыши на видео и выберите "обои".
  9. видео или фильм будет установлен, как если бы это DreamScene движения обои рабочего стола фона.

кредит Bakez.Net для данного руководства.

8
отвечен caliban 2023-02-10 03:09

Если у вас Vista Ultimate, у вас уже есть Windows DreamScene, что позволяет воспроизводить полноэкранные видео в фоновом режиме.

0
отвечен Sampson 2023-02-10 05:26

может быть, вы можете сделать HTML-страницу с помощью VML анимация (так как IE не имеет элемента canvas...). В этом помогают библиотеки JavaScript (в основном кроссбраузерные, использующие canvas или SVG в других браузерах).

0
отвечен PhiLho 2023-02-10 07:43

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх