AMD radeon 7570 питание 2 мониторов

У меня есть Dell XPS 8500-я включил Intel multi display в bios. Я использую 1 монитор через DVI-D (с монитором), чтобы DVI-D (с Радеон совет) я бы хотел, чтобы запустить мой 2-ой монитор через DVI-D (с монитором) на подключение HDMI и кабель для этого.

оба монитора распознаются при загрузке, и у меня есть двойной дисплей, но затем монитор 2, похоже, распознается как VGA (без отображения на экране мониторов) при полной загрузке в windows 7, см. фото по ссылке.

Если я удаляю монитор 1 и загружаюсь только с подключенным монитором 2, windows не распознает монитор, и у меня пустой экран. Я попробовал другой кабель (DVI-D К HDMI), и результаты те же. Что еще я могу сделать, чтобы устранить эту проблему и определить, почему Windows не распознает второй монитор как цифровой дисплей? FWIW 2-ой монитор dell 2007WFP и монитор установленный использует соединение DVI-d и идет в энергосбережение при полной загрузке Windows.

Ну, кажется, что 2-й монитор вообще не распознается. если я отключу 2-й монитор, я получу тот же экран обнаружения, как показано здесь и я не могу изменить параметры отображения на первом мониторе вообще, что имеет смысл, если у меня нет второго монитора. Я считаю, что порт HDMI работает (по крайней мере, в определенной степени), потому что, когда у меня оба монитора подключены к карте, при загрузке у меня есть двойной дисплей, когда Windows 7 загружается, монитор HDMI не признаются вообще.

29
задан slhck
28.11.2022 23:32 Количество просмотров материала 3240
Распечатать страницу

1 ответ

на Windows 7 XPS 8500

  • нажмите кнопку Пуск
  • в нижней части меню Пуск введите "два монитора"
  • Результаты поиска → настройка компьютера для использования нескольких мониторов
  • подключите оба монитора (1)DVI и (1)HDMI
  • нажмите DETECT

Б. В. С. Следует установить multiple displays to extend these displays.

0
отвечен Rik 2022-11-30 07:20

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

dvi
graphics-card
hdmi
multiple-monitors
windows-7
Вверх