AMD 6700 видеокарты полномочия монитор через DP к адаптеру HDMI, но не 3 одновременных мониторов

AMD 6700 видеокарта полномочия монитор через DP к адаптеру HDMI, но не 3 одновременных мониторов. Это из-за моего адаптера DisplayPort? Спецификации на коробке конвертера DP к HDMI,

DisplayPort к конвертеру HDMI с аудио

введение
Это DisplayPort конвертер формата сигнала HDMI для взаимодействия следующего поколения DisplayPort ПК и ноутбуков с дисплеями высокой четкости. Разъем DisplayPort предлагает унифицированный, масштабируемый, и рентабельный интерфейс для врезанных и внешних применений дисплея. Поскольку настольные ПК и ноутбуки все чаще переходят от обычного аналогового типа к DisplayPort, конвертер облегчает переход, предлагая бесшовную связь между новым ПК DisplayPort и установленными базовыми HDMI-мойнторами и проекторами.
Если предлагает решения для цифровой развлекательный центр, HDTC розничной и шоу-сайта, HDTV, СТБ, две и проектор завод, шум пространства и безопасности, данных Центр управления, распределение информации, представление конференц-зала, shool и conrporate окружающие среды тренировки.
особенности

-поддержка входа DisplayPort 1.1 a и выхода HDMI.
- поддержка hdmi высокое разрешение видео 1080P. поддержка hdmi 225 МГц/2,25 Гбит / с на канал (6,75 Гбит / с на весь канал).
- Поддержка HDMI 12bit на канал (36bit all channel) глубокий цвет
-Поддержка несжатого аудио, таких как LPCM.
- Питание от источника DisplayPort

7
задан Hennes
12.11.2022 11:26 Количество просмотров материала 3592
Распечатать страницу

1 ответ

вполне вероятно, что ваш адаптер пассивный адаптер DisplayPort. Вам нужен активный адаптер, чтобы иметь возможность запускать более двух дисплеев с одной картой.

3
отвечен Ben Richards 2022-11-13 19:14

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх