Всегда используйте микрофон ноутбука при подключении гарнитуры

Да, я сделал google это везде, но никто не имеет решения.

У меня есть ноутбук с комбинированным аудиоразъемом, что означает, что всякий раз, когда я подключаю наушник с микрофоном, машина автоматически обнаружит этот микрофон и отключит внутренний микрофон ноутбука. Это не хорошо, потому что микрофон моего ноутбука работает лучше по какой-то причине, микрофон наушника шумит на ПК, несмотря на то, что он хорошо работает на телефоне (происходит и с другими наушниками), я не знаю, почему, я думаю, что это связано с заземление / заземление, но здесь дело не в этом. В любом случае, для достижения желаемой настройки мне нужно, чтобы это всплывающее окно было включено всякий раз, когда я подключаю аудиоустройство, оно спрашивает меня, что это такое.

Диалог picture

здесь я могу выбрать, чтобы игнорировать микрофон наушника, но это не здорово, потому что каждый раз, когда я подключаю его, что вещь всплывает, что не очень хорошо во время игры, например. Теперь, да, я могу отключить это всплывающее окно, но эта настройка никогда не сохраняется, которая означает, что всякий раз, когда я подключаю наушник, система отключает микрофон моего ноутбука.

вопрос: есть ли какой-либо трюк реестра, или, может быть, какой-то авто горячие клавиши сценарий, который может решить эту проблему?

28
задан Consurgent
14.11.2022 5:42 Количество просмотров материала 2650
Распечатать страницу

1 ответ

в Windows, вы можете установить свой внутренний микрофон ноутбука в качестве устройства записи по умолчанию таким образом:

  1. перейдите в Панель управления > Оборудование и Звук > Звук.

  2. выберите вкладку Запись. Вы должны увидеть свой внутренний микрофон в качестве устройства записи по умолчанию.

  3. подключите наушники/микрофон гарнитуры, то вы должны увидеть устройство гарнитуры появляются, и он изменится на значение по умолчанию устройство.

  4. с подключенной гарнитурой выберите внутреннее устройство микрофона и нажмите кнопку "Установить по умолчанию". Вы также можете установить внутренний микрофон по умолчанию коммуникационное устройство со стрелкой раскрывающегося списка в кнопке Установить по умолчанию для таких вещей, как Skype, если вы хотите.

  5. проверьте, что внутренний микрофон остается устройством по умолчанию, отключив гарнитуру и подключив ее обратно.

  6. Если внутренний микрофон останется по умолчанию, как предполагалось, вы можете отключить всплывающее диалоговое окно с вопросом, какое устройство гарнитура. В зависимости от того, кто изготовил ваше звуковое оборудование, вы должны быть в состоянии сделать это в приложении sound manager этой компанией. Смотри пример.

1
отвечен Blaelph 2022-11-15 13:30

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх