Альтернатива скрытым сервисам Tor или перенаправлению портов без публичного IP [закрыто]

мы ищем способ доступа к PC / server / IPCam за нашим домашним интернетом, когда переадресация портов недоступна. Почему нам нужно это, что наш оператор выкатывает класс несущей NAT и медленно вынимая публичные IP-адреса из домашних пользователей интернета. В то время мы помогали другу устранять проблемы с переадресацией портов, пока не обнаружили, что IP, назначенный его модему, не является общедоступным IP. Это делает невозможным доступ к чему-либо за нашим домашним маршрутизатором. Этот это случилось с большинством наших друзей, поэтому мы сейчас ищем решение, поскольку это в конечном итоге применимо ко всем.

Я пробовал Tor, и хостинг свой собственный VPN на моем хостинговом сервере, но надежность и производительность недопустимы. Я не против платить небольшую ежемесячную плату, пока я могу получить доступ к ПК / сервер / IPCam за моим домашним интернетом. Анонимность сейчас не наша забота.

17
задан faulty
16.02.2023 20:46 Количество просмотров материала 3460
Распечатать страницу

2 ответа

Итак, позвольте мне предисловие, сказав, что у меня никогда попытался эту первую конкретную конфигурацию сам и знаю только об этом, потому что он указан как функция службы, которую я использую. Я просто надеюсь указать вам правильное направление. Честно говоря, это кажется мне несколько отчаянным обстоятельством, поэтому стоит попробовать.

можно использовать службу динамического DNS для доступа к отдельным компьютерам. Он указан как функция сервиса FreeDNS, который я использовали в прошлом:

хосты даже работают для вашей локальной сети. Если у вас есть локальная сеть, подключенная к интернет можно hosts для частных IP-адресов (даже частные Адреса IPv6) и они будут работать в вашей сети

все от FreeDNS. Я не совсем понимаю как это будет работать, я боюсь, что внутренняя механика динамические услуги DNS за меня, я знаю только как их использовать.

окончательно, вы смогли использовать a VPN - некоторые из них предлагают статический IP-адрес, но вы не можете получить его без оплаты. EarthVPN предлагает статический IP в качестве дополнительного аддона. Это будет стоить вам $6.00 в месяц плюс некоторый налог за услугу со статическим IP. Я использовал EarthVPN себя и у них очень отличные показатели, почти как у меня интернет напрямую. Это легко достаточно быстро, чтобы сделать что-нибудь потоковое видео с пропускной способностью для запасных.

2
отвечен Dylan 2023-02-18 04:34

Если это для ПК / сервера, где вы можете установить программное обеспечение, я буду рекомендовать TeamViewer как он способен доложить где-то в TeamViewer сервер и генерировать уникальный id (9 цифр, и какой-то случайный пароль), и вы можете подключиться к устройству с помощью ID/Пароль.

TeamViewer-это решение для удаленного управления / поддержки, поэтому его необходимо установить на целевой (клиентской) машине и на вспомогательной машине. Это позволит помощник для удаленного подключения к машине, вижу на экране, как будто вы сидите перед ним.

Это решение не будет работать с вашим IPCam, конечно, но если у вас есть доступ к компьютеру, где IPCam можно получить доступ локально, а затем просто подключить с помощью TeamViewer к компьютеру, и получить доступ к IPCam оттуда.

будет ли это слишком медленно или не.. это действительно сильно зависит от целевой и вспомогательной скорости интернета.

надеюсь, что это помогает.

1
отвечен Darius 2023-02-18 06:51

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх