Альтернативные драйверы Mac для принтеров Samsung?

существуют ли альтернативные драйверы Mac для принтеров Samsung?


У меня есть старый (2003) Samsung ML-1510. Для установки единственного доступного драйвера Mac требуется Rosetta (эмуляция PPC).


По данным различных новостных сайтов, Mac OS 10.7 упадет Rosetta. Поэтому я ищу альтернативные драйверы. Я проверил пакеты но ML-1510 нет в списке поддерживаемых принтеров.

вы случайно не знаете альтернативу, кроме покупки нового printer

7
задан Marc
16.01.2023 14:07 Количество просмотров материала 2741
Распечатать страницу

2 ответа

попробуйте этот драйвер: http://guigo.us/mac/splix/

хорошо работает с моим Samsung ML-1510 на OS X Mountain Lion.

3
отвечен mellbratt 2023-01-17 21:55

Я использую старый ML-1610 на OSX и нахожусь в аналогичной лодке, я думаю. Я не могу проверить прямо сейчас (не дома), но я нашел сторонний драйвер (возможно, Gutenprint) и заставил его работать, попробовав несколько разных моделей принтеров с моим. Поэтому в худшем случае вам может повезти найти драйвер для какой-то другой модели принтера, совместимой "достаточно" для ваших целей.

альтернативой может быть настройка какого-то сервера печати с использованием более старого, но полностью совместимого программного обеспечения. Вы смогли сделать это как VM или использовать старый компьютер. Тем не менее, современные версии принтеров Samsung, которые конкурируют с вашей моделью, также довольно недороги. Но вы, вероятно, похожи на меня, не желая выбрасывать оборудование, которое в противном случае полностью функционально для ваших нужд.

1
отвечен James T Snell 2023-01-18 00:12

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх