Adobe Premiere Elements 12 зависает при загрузке ExporterQuicktimeHost.prm при запуске

Я запускаю Adobe Premiere Elements 12 на 64-разрядной версии Windows 7 Home Premium, и недавно он начал висеть при запуске, показывая Loading ExporterQuicktimeHost.prm.

это поведение началось недавно (он работал нормально, по крайней мере, до января), без изменений в Premiere Elements с тех пор (я полагаю, это было вызвано некоторым обновлением windows).

согласно собственным инструкциям Adobe, я попытался (без какого-либо успеха):

  • переустановка quicktime и Premiere Элементы
  • удаление всех сторонних кодеков
  • убедитесь, что " Adobe QT32 Server.exe", " dynamiclinkmanager.exe " и " adobe premiere elements.exe " были занесены в белый список на брандмауэре

я обнаружил, что убийство dynamiclinkmanager.exe процесс, когда запуск застрял разблокирует Premiere элементы, но это должно быть сделано каждый раз, когда я начинаю его.

в чем проблема? Есть ли постоянное решение?

23
задан Hennes
10.05.2023 23:36 Количество просмотров материала 3385
Распечатать страницу

2 ответа

вы можете попробовать следующее: При открытии Premiere и когда он зависает на сервере QT32, попробуйте убить процесс в диспетчере задач и убить процесс premiere, затем проверьте, не работает ли процесс QT, а также проверьте, не работает ли процесс динамической компоновки. Если они просто перезапустить премьеру.

Если процесс QT не может быть остановлен, то у вас есть проблема с вашим программным обеспечением брандмауэра. Есть некоторые сторонние приложения брандмауэра, которые могут вызвать сбой создания экземпляра QT server, например Comodo брандмауэр у меня был плохой опыт с ним.

также есть еще одна возможность, что вы добавили некоторые новые кодеки, которые конфликтуют со старыми, особенно в отношении быстрого времени, как, например, DNxHD QT кодеков или аналогичных от Avid.

эти данные не могут быть найдены на Adobe или, по крайней мере, я не нашел его там.

надеюсь, что это будет работать для вас, или по крайней мере дать вам идею, как найти решение.

наилучшие пожелания

0
отвечен MihailoR 2023-05-12 07:24

У меня есть чистая установка, и эта проблема будет со мной, когда премьера зависает и вылетает.

в то время как премьера застрял на экране заставки, перейдите в Диспетчер задач и убивает "Adobe QT32 Server.процесс exe". Теперь он откроется корректно, но я советую вам перезапустить его!

-1
отвечен Kbooz 2023-05-12 09:41

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх