Adobe Premier Pro CS6 аварийно завершает работу при запуске

Я установил Adobe Premier Pro CS6 на Macbook Pro под управлением 10.6.8 и продолжаю получать сообщение об ошибке (см. скриншот). Я установил несколько других приложений CS6, и все они работали или работали после установки обновлений. Кто-нибудь испытывал подобную проблему или знает решение? Я видел много сообщений о сбоях один раз работает, но ни при запуске.Screenshot of error message

4
задан Hennes
06.04.2023 4:01 Количество просмотров материала 2667
Распечатать страницу

1 ответ

У меня была аналогичная проблема. Мой Adobe Premiere Pro CS6 разбился, отобразив сообщение о том, что Adobe Premiere перестал работать.

после проверки всех других вещей, я понял, что это проблема видеокарты. Я использую ноутбук Dell с видеокартой AMD. Что исправило это для меня:

первый шаг, установите видеодрайверы Dell со своего сайта, а также установите AMD autodetect, который определит ваш драйвер и загрузит необходимые обновления. Вам нужны как Dell, так и AMD движущих силы.

после того, как это будет сделано, при запуске вы можете увидеть значок GFX там изменить настройки производительности от сбалансированного до высокого качества.

0
отвечен madhav 2023-04-07 11:49

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх