Adobe Photoshop изменение цвета изображений при экспорте? Почему? Делая их более желтыми

Я работаю с Lightroom и photoshop, готовлю фотографии, затем экспортирую их в Photoshop, заканчиваю, а затем экспортирую.. Проблема в том, что при экспорте готовых изображений они внезапно меняют оттенок/ насыщенность цвета и т.д. Кажется, становится намного ярче..

кто может помогите пожалуйста!? Это убивает меня, я просто не могу разобраться..

спасибо.

26
задан fixer1234
29.11.2022 22:06 Количество просмотров материала 2851
Распечатать страницу

1 ответ

Я думаю, что это из-за 3 причин.

  1. в Windows 8 версия просмотра изображений, некоторые из photoshped изображений, кажется, очень желтоватым, в этом случае не о чем беспокоиться. Это просто ошибка программы просмотра изображений. Вы получите идеальное изображение во время печати. Установите новое программное обеспечение для просмотра изображений, такое как Picasa и проверьте.
  2. проверьте, правильно ли вы откалибровали монитор с помощью компакт-диска, доступного вдоль устройства, или загрузите соответствующее программное обеспечение и обновление.
  3. проблема профиля с Photoshop. Просто проверьте raw / изображение и Photoshop имеют тот же профиль. Просто перейдите к свойству image, вкладка detail и проверить цветовое представление и перейти к Photoshop назначить профиль опция доступна в меню Правка, чтобы проверить профиль соответствует с оригинальной фотографией. В противном случае назначьте тот же профиль, в котором было сделано изображение.

в основном исходная фотография и рабочий профиль должны быть одинаковыми.

1
отвечен Leon William 2022-12-01 05:54

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх