Добавить внешних почтовых ящиков в Outlook с помощью групповой политики

У меня есть группа поддержки из 15 пользователей с внутренней учетной записью электронной почты поддержки и использованием Outlook 2010. Та же команда также управляет внешними учетными записями электронной почты поддержки для различных клиентов, которые требуют, чтобы мы отправляли с их учетной записи (поэтому нет пересылки писем на нашу учетную запись).

для того, чтобы убедиться, что каждый из команды поддержки имеет все учетные записи электронной почты, настроенные в Outlook, есть ли способ добавить их в Outlook пользователей через групповую политику? Сегодня мы добавляем внешние учетные записи вручную каждый пользователь может видеть все учетные записи электронной почты в своем Outlook.

вы бы порекомендовали альтернативный метод или способ управления этими учетными записями?

26
задан Skuli
14.12.2022 7:42 Количество просмотров материала 2423
Распечатать страницу

1 ответ

изначально нет объекта групповой политики, который сделал бы это. Если вы используете Exchange 2010 и у пользователей есть полный доступ к почтовому ящику и Outlook 2010, дополнительный почтовый ящик будет автоматически сопоставлен.

вы также можете использовать Outlook и только один почтовый ящик, но установить электронную почту вперед от сервера Exchange. Это просто, и команда поддержки или сетевой администратор может настроить это очень быстро.

надеюсь, что это помогает!

1
отвечен r0ca 2022-12-15 15:30

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх