Добавить дорожку данных в образ audio CD

У меня есть образ аудио компакт-диска, и я хотел бы создать дополнительный компакт-диск из него, содержащий некоторые файлы в качестве "бонус-материала". Я не хочу потерять длину паузы между дорожками, текстом CD и т. д. Таким образом, восстановление аудио часть из отдельных дорожек следует избегать. Есть ли программное обеспечение, позволяющее импортировать образ компакт-диска для аудио части?

21
задан kinokijuf
25.12.2022 3:42 Количество просмотров материала 2969
Распечатать страницу

1 ответ

к сожалению, я не знаю, как добавить данные в существующий, завершенный образ аудио компакт-диска. Это происходит потому, что оглавление уже завершено и не содержит данных, которые еще не присутствовали во время записи.

Я сделал много компакт-дисков смешанного содержания, хотя, так что это должно быть довольно легко.

Я бы просто рип CD аудио треков обратно в WAV файлы, и запишите CD-TEXT для каждого трека, а также промежутки между ними дорожка.

затем создайте новый проект смешанного содержимого в Nero или любой программе, которая поддерживает это. Добавьте данные в часть данных и добавьте аудиофайлы WAV в часть аудио. Затем добавьте обратно CD-TEXT и промежутки времени для каждого трека, обычно щелкнув правой кнопкой мыши имя трека.

теперь записать его, и вы будете иметь компакт-диск, который играет как аудио в обычном аудио CD-плеер, но и показывает данные при вставке в компьютер. Можно также вставить автозапуск.inf-файл для создания файла по умолчанию действие происходит (например, запуск медиаплеера), когда компакт-диск вставляется в большинство компьютеров.

2
отвечен JD Smith 2022-12-26 11:30

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх