Добавление клавиатуры с подсветкой в Lenovo T430

здесь есть связанный вопрос
обновление клавиатуры ноутбука с подсветкой один

мой вопрос отличается от этого, потому что Lenovo T430 имеет во главе с веб-камерой. Я знаю, что могу купить клавиатуру с подсветкой и добавить ее самостоятельно. Но когда я включаю клавиатуру с подсветкой, используя Fn + Space (это тот же ярлык для этого светодиода, о котором я только что упомянул), ноутбук автоматически обнаружит, что теперь есть клавиатура с подсветкой, и включите ее? Также как будет ли вести себя этот существующий светодиод? Я бы не хотел, чтобы он включился.

25
задан Community
12.05.2023 8:25 Количество просмотров материала 3413
Распечатать страницу

2 ответа

У меня есть t430 с подсветкой клавиатуры. FN + пробел переключает через два уровня подсветкой клавиатуры и третье нажатие освещает светодиод веб-камерой.

У меня есть второй t430 без клавиатуры с подсветкой, поэтому каждое другое нажатие Fn+пробел переключается между светодиодом (веб-камерой) и выключается.

Я добавил клавиатуру с подсветкой к этому второму T430, и подсветка не включается, поэтому должно быть что-то необходимое (настройка BIOS?), чтобы включить его.

1
отвечен Andy 2023-05-13 16:13

когда вы добавляете клавиатуру, она должна позволить комбо Fn + Space циклически переключаться по последовательности следующим образом: выкл > клавиатура-только тусклая > клавиатура-только яркая > только светодиодная крышка > повторить до выкл.

0
отвечен Samsonite801 2023-05-13 18:30

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх