Активировать Windows XP в VMWare?

запуск Windows XP в VMWare, как следует обрабатывать активацию?

последний раз, когда я делал это, я не помню, чтобы делать какие-либо активации. Теперь он просит меня активировать Windows XP.

должен ли я купить и использовать настоящий ключ WinXP?

что это о "режиме Windows XP" я слышу о том, что вы можете включить в VMware, чтобы активировать его?

доступность режима Windows XP эквивалентна бесплатной лицензии Windows XP операционная система.

на моем хосте работает Win7.

моя цель - заставить WinXP работать в VMWare самым простым способом, но эта активация дает мне проблемы (например, WinXP, похоже, больше не продается). Я погуглил и обнаружил, что у VMWare есть xpmode.enabled = "TRUE" функция, которая мгновенно активирует Windows XP (с ограничениями, как только один раз), но я ничего не знаю о нем или как его использовать.

20
задан Zeno
13.12.2022 18:53 Количество просмотров материала 2742
Распечатать страницу

2 ответа

короткий ответ, да, вам нужна лицензия и активация для каждой копии Windows, которую вы собираетесь использовать. Реальная машина или VM, не имеет значения.

3
отвечен Ƭᴇcʜιᴇ007 2022-12-15 02:41

Как отмечалось выше: режим Windows XP является особенностью Windows 7. Важно виртуальной машине с XP, предназначены для запуска на Microsoft Virtual ПК.

VMWare входит в картину с их поддержка для загрузки этой виртуальной машины XP в VMWare рабочее место / игрок, etc. Линия xpmode.enabled = TRUE с .vmx файл конфигурации, определяющий виртуальную машину VMWare.

блог, который, как представляется, имеет довольно хорошие пошаговые инструкции для всего этого здесь: http://www.howtogeek.com/howto/10911/run-xp-mode-on-windows-7-machines-without-hardware-virtualization/

1
отвечен ckhan 2022-12-15 04:58

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх