получение лицензии для Mac OS X Lion [закрыто]

мы строим фабрику программного обеспечения для производства мобильных приложений. Для производства приложений для iPhone / iPad нам нужна виртуальная машина Mac OS X Lion.
Как купить лицензию на OS X Lion, учитывая, что она доступна только через App Store ? Можно ли скачать готовый образ ОС и приобрести лицензионный ключ отдельно ?

20
задан ridan
02.01.2023 13:07 Количество просмотров материала 3546
Распечатать страницу

4 ответа

Технически говоря "лицензионный ключ" по существу чип, что операционная система проверяет - видимо модуль TPM, хотя я, кажется, помню, что это может быть контроллер вентилятора. Кроме этого нет фактического лицензионного ключа, как вы найдете на windows.

Ренан прав, говоря, что вам понадобится система apple для запуска lion. Нет реальных законных обходной путь. Тем не менее,любой mac достаточно недавнего урожая, поэтому он может стоит получить подержанный mac поддерживаемой модели, если стоимость является проблемой, и обновить его.

1
отвечен Journeyman Geek 2023-01-03 20:55

даже если вы хотите запустить виртуальную машину Mac OS X, это можно сделать только на Mac:

с выпуском Mac OS X 10.7 (Lion), Apple теперь позволяет полную виртуализацию своей операционной системы, при условии, что он установлен на оборудовании Apple, которая также работает OS X 10.7.

(источник: База Знаний VMware)

таким образом, даже если у вас есть лицензия, вы можете использовать ее только на Mac (в соответствии с OS X EULA). аппаратура. Самый простой способ-купить самый дешевый Mac, который вы можете найти.

3
отвечен Renan 2023-01-03 23:12

к сожалению, мой дорогой друг, Mac osx доступен только для компьютеров mac, приобретенных у apple. Мы не можем легально установить его на других системах. Для этого вы должны hackintosh его.Загрузки из Mac store предназначены только для пользователей apple. Для регистрации в Mac store необходимо приобрести mac.

0
отвечен arundevma 2023-01-04 01:29

лицензия Apple позволяет работать только на оборудовании Apple. Значит вам нужен Mac.

ищите подержанный Mac Mini, способный запускать Lion. Это скорее всего будет самый дешевый способ сделать это. Также заметьте что OS X зацеплено к одиночному потребителю используя машину одновременно.

0
отвечен Thorbjørn Ravn Andersen 2023-01-04 03:46

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх