Проблема С FileZilla

это срочно.

Я использую FileZilla для подключения к серверу. Тем не менее, независимо от того, сколько я пытаюсь, он просто продолжает говорить мне, "критическая ошибка. Не удалось подключиться к серверу."Я очень расстроен тем, что FileZilla не позволила мне сделать что-то настолько простое. Какая может быть наиболее вероятная причина, почему он не позволит мне подключиться? Для части "хост" я ввел доменное имя, без "www". Для порта я ничего не ввел, предполагая, что будет использоваться порт по умолчанию. Тем не менее, я ничего не могу сделать, если я не подключен к серверу. Буду очень признателен за ваш совет. Заранее большое спасибо.

Filezilla Log:

Status: Resolving address of www.pdaphouston.org 
Status: Connecting to 72.167.232.31:21... 
Status: Connection established, waiting for welcome message
Response:   220---------- Welcome to Pure-FTPd [privsep] [TLS] ---------- 
Response:   220-You are user number 2 of 500 allowed. 
Response:   220-Local time is now 13:07. Server port: 21. 
Response:   220-This is a private system - No anonymous login Response: 220 You will be disconnected after 3 minutes of inactivity.
Command:    USER <username they provided> 
Response:   331 User <username they provided> OK. Password required 
Command:    PASS ******** 
Response:   530 Login authentication failed 
Error:  Critical error 
Error:  Could not connect to server 
25
задан marto
25.12.2022 18:27 Количество просмотров материала 2375
Распечатать страницу

4 ответа

из комментариев в вопросе видно, что вы ошиблись логином и паролем

Это сообщение: 530 ошибка аутентификации при входе

проверяем данные для входа и повторите попытку.

3
отвечен marto 2022-12-27 02:15

проверьте ,если" хост " правильно (если вы используете хостинг компании они должны предоставить вам ftp регистрационные данные), а также попробуйте установить порт 21 (defult для ftp).

0
отвечен 2022-12-27 04:32

попробуйте подключиться к ftp.pdaphouston.org вместо www.pdaphouston.org ... и убедитесь, что вы используете правильную комбинацию имени пользователя и пароля.

0
отвечен sikas 2022-12-27 06:49

У меня было то же сообщение об ошибке "530 Login authentication failed" в FileZilla. Я погуглил и нашел некоторые предложения, такие как "вы должны написать таким образом - Host:example.com порт: 21 User:username@example.com", еще один был использовать старую версию FileZilla. Но все эти вещи не работали, я пробовал их, я пытался переустановить разные версии FileZilla, перезагрузил свой компьютер несколько раз, несколько раз менял пароль на учетной записи хостинга, ошибка все та же. Через некоторое время я получил e-mail от моего хостинг провайдера: "кто-то с IP адресом ... (США) попытался получить доступ к вашей учетной записи веб-хостинга****, используя правильный пароль. Мы заблокировали эту попытку входа, так как вход был выполнен из страны, отличной от страны, в которой вы зарегистрировались."На самом деле моя страна происхождения не была США, я начал хостинг, когда я был в другой стране. После этого я зашел в свой хостинг аккаунт и сменил раздел "страна" на США. И все работало нормально. Теперь я загружаю и скачиваю файлы с FileZilla без каких-либо ошибок. Если вы находитесь в том же положении, я надеюсь, что это поможет вам.

0
отвечен candle 2022-12-27 09:06

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх