Диск застрял в моем гибриде Dell Studio с загрузкой слотов. Как мне его оттуда вытащить?

слот-загрузочный оптический привод в моем Dell Studio Hybrid действует. Иногда он работает нормально, иногда он крутится и издает какие-то неприятные звуки. Теперь я даже не могу заставить его извлечь диск,который там.

на многих дисках есть отверстие для "аварийного извлечения", но я его здесь не вижу. Как я могу получить диск?

13
задан studiohack
29.12.2022 20:55 Количество просмотров материала 2439
Распечатать страницу

11 ответов

У меня это случилось со мной, только хуже, когда я узнал трудный путь, чтобы не поставить miniCDs в слот нагрузки компакт-дисков!

Я попробовал ниже вещи, и в конце концов удалось его достать. Правда, некоторые из них имеют потенциал, чтобы вы в худший беспорядок, чем ты уже есть :Р

  • вставка кусок картона с двусторонней stickytape попробовать и придерживаться и вытащить компакт-диск.
  • толкая компакт-диск дальше, а затем пытается eject
  • вставка другое (расходный) компакт-диск поверх существующего и выбрасывает оба
  • как выше, но с двухсторонней таблицы на топ-компакт-диск

в конечном счете, если ни один из них не работает вы последний вариант, чтобы удалить диск и попытаться получить его, как только он находится за пределами ноутбука.

7
отвечен imoatama 2022-12-31 04:43

попробуйте перезагрузить, а также попробуйте извлечь из внутри компьютера-щелкните правой кнопкой мыши на диске в моем компьютере и нажмите кнопку "Извлечь"...если это не сработает, я надеюсь, что у некоторых еще есть предложения...

3
отвечен studiohack 2022-12-31 07:00

Я столкнулся с такой же проблемой. Я разобрал студийный гибрид и удалил DVD-привод (винт на внешнем корпусе, винт для крышки, винт для сборки HDD/DVD, 4 винта для удаления DVD-диска). на DVD-приводе было 4 маленьких винта, которые после удаления позволили вытащить DVD прямо.

3
отвечен Xaqaria 2022-12-31 09:17

У меня это произошло на моей студии Dell с слот типа диска. Нажатие клавиши извлечения рядом с функциональными клавишами не сработало, и накопитель не появился в моем компьютере. В конце концов он выкинул себя, когда я выключился, снова включился и несколько раз нажал на вышеупомянутую клавишу извлечения во время загрузки компьютера.

2
отвечен albol 2022-12-31 11:34

Dell Studio слот диски не очень прощает! Я обнаружил, что слегка деформированные диски могут зависать при попытке выхода через слот. Диск издает щелчки при попытке извлечь диск. Пластиковый ободок вокруг гнезда может надуваться как диск давит на него изнутри.

Это может объяснить, почему диск внезапно извлекается после многочисленных попыток ... деформация происходит правильно выровнять с слот и, наконец, делает его через.

Проверьте деформацию диска, поместив диск на плоскую поверхность и нажав на край (в нескольких разных местах). Если диск слегка раскачивается, он деформируется. Вставить на свой страх и риск!

2
отвечен skoliv23 2022-12-31 13:51

У меня была та же проблема, dvd застрял в моем Dell Stuido 15, нет диска, показывая в Проводнике, и действительно раздражает шум, исходящий от ноутбука! Используя острый нож, я смог вытащить край DVD достаточно, чтобы схватить его. Я не беспокоился о повреждении DVD, так что я был в состоянии заставить его немного и получить его. Прежде чем я переместил его, я мог видеть самый край dvd в приводе, и именно поэтому я использовал нож, чтобы вытащить его! Я не пытался использовать накопитель себя так!

1
отвечен Colie 2022-12-31 16:08

существует кусок металла, который поднимается, когда вставлен компакт-диск, чтобы предотвратить его выскакивание, кусок картона и лента не пройдут мимо него. Какой-то пухлый ребенок сделал YouTube, но я не могу найти 12-миллиметровое пятно для переключателя извлечения с скрепкой, и его камера была слишком шаткой, чтобы увидеть, куда он пытался добраться. Там нет отверстия для булавок!

мой сценарий заключается в том, что мой жесткий диск разбился, и я пытаюсь восстановить, нет графического интерфейса для правой кнопки мыши, клавиатура не ответьте на ключ изящества для извлечения, нет никакого отверстия pin, CD застревает, таким образом, я не могу поместить в загрузочный CD для восстановления диска.

Dell Studio 1558 / извлечение компакт-диска с помощью утилиты тестирования: Загрузите машину и одновременно нажмите клавишу 'P' и 'F12' на логотипе Dell. Это даст вам питания. Стрелка вниз к диагностика и нажмите Enter.

подождите около 10 минут, чтобы закончить тест. Вам будет предложено взаимодействовать с цветом видео тест, просто нажмите "Y", чтобы подтвердить, что вы смотрите на цвета. Когда появится никаких проблем не обнаружено...'Нажмите ' N', чтобы не продолжать тест памяти. Появится раздел "Загрузка диагностической утилиты". Нажмите любую клавишу на клавиатуре, чтобы продолжить. При появлении запроса на выбор опции, стрелка "тестовая система" и нажмите пробел.

появится "главное меню - сервисный код". Стрелка к "пользовательский тест" и нажмите пробел, чтобы выбрать опцию. В настройки интерфейса казаться. Дважды щелкните тест "клавиатура" и при появлении запроса "этот тест проверяет клавиатуру...'Нажмите OK, чтобы продолжить. Используя клавиши на клавиатуре, начиная с 'Esc', нажмите на клавиатуре каждую выделенную клавишу, пока Вы наконец не добираетесь до изящества, извлекают кнопку. Ваш диск будет автоматически извлечен! Дважды нажмите клавишу ESC, чтобы выйти из теста, а затем нажмите кнопку "X", чтобы закрыть появившиеся интерфейсы тестирования. В конечном счете, ваша система перезагрузится.

1
отвечен Joe trevino 2022-12-31 18:25

Я попытался сделать диагностический тест клавиатуры выше, и это не сработало для меня.

Что сработало диск тест/DVD в разделе настраиваемые тестирования диагностического программного обеспечения раздел:

  • выберите пользовательский тест, затем тест CD/DVD;
  • после выхода в той части теста, которая говорит вам, чтобы извлечь компакт-диск, нажмите "OK", чтобы продолжить, просто нажмите кнопку "ОК", он будет делать это 3 раза.
  • после этого оно скажет "Оно идет испытать характеристику выкидывает Диск" вот когда он будет выкидывать.

спасибо парню/выше Гал мне это исправить. Да это дерьмовый дизайн ноутбука.

0
отвечен Lawrence Foster 2022-12-31 20:42

хорошо у меня была проблема, что диск застрял, и мой Dell Studio Hybrid даже не загрузится.

я вставил еще один DVD около 75% пару раз и смог "вытащить" достаточно DVD, который застрял, чтобы вытащить это.

Как только я сделал я вернулся в (признался с помощью восстановления системы, которая позволила мне принять его обратно в более раннюю точку)

наконец, это последнее средство, это может сделать его хуже, так что только попытка понять там возможно изматывать DVD-привод.

0
отвечен Derek m 2022-12-31 22:59

проверьте, есть ли маленький значок, который загорается при включении компьютера. Он расположен в правом нижнем углу экрана, рядом с тем местом, где слот CD/DVD находится в правой нижней части многофункционального устройства Dell Studio One 1909. Когда он загорится, аккуратно нажмите на него, чтобы извлечь DVD/CD. Я получил это решение от службы поддержки Dell. Это гаджет с сенсорным экраном!

0
отвечен Sam Crowe 2023-01-01 01:16

У меня есть ноутбук dell studio с DVD-приводом slot load. Dvd застрял внутри привода, я попытался вставить другой dvd, но он даже не вошел в миллиметр. Я заметил, что был зажим, как вещь, предотвращающая dvd от выброса, точно в центре нагрузки слот. С другим dvd я попытался поднять зажим вместе с одновременным нажатием кнопки извлечения, внезапно застрявший dvd выкинул. Надеюсь, это может кому-то помочь.

0
отвечен user370389 2023-01-01 03:33

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх