1 длинный сигнал и 3 коротких сигнала

Я пытался заменить неисправный DVD-привод в моем компьютере.

Я изменил его и теперь при загрузке я получаю 1 длинный сигнал и 3 коротких гудка.

там, кажется, противоречивая информация о том, что это значит. Я попробовал следующее:

  • верните старый DVD-привод
  • поменял местами память вокруг, у меня есть 2 палочки, поэтому я попробовал каждую комбинацию слотов с 1 или 2 палочками. Мне кажется маловероятным, что и карты памяти сломана, но возможно ли это?
  • вынул gfx карты

каждое изменение по-прежнему выдает 1 длинный сигнал и 3 коротких звуковых сигнала

материнская плата у меня есть гигабайт ga-b75m-d3h. Когда я получаю gigabyte docs для BIOS подает звуковой сигнал, он говорит, что это ошибка AGP, не уверен, что с этим делать.

Я на немного потеряны, любые идеи за замену все?

обновление

на другом форуме кто-то предложил вынимая MOBO батареи вещь, чтобы сбросить bios. Мой компьютер загружается. Тем не менее, я не получаю никакого видео с карты gfx, но я могу с бортового gfx. Я бы предположил, что это означает, что карта gfx сломана, но если она действительно была сломана, я ожидаю, что она вообще не загрузится. Кто-нибудь еще знает об этом?

21
задан qui
10.04.2023 18:10 Количество просмотров материала 3121
Распечатать страницу

1 ответ

АГП видео карта порт (возможно от старой страницы, но это еще может быть "проблема")... возможно, ваша видеокарта была сбита или что-то отключено или не удалось. Попытался удалить и переустановить его, все подключено? Любые другие видеокарты попробовать?

или использовать бортовое видео? Если это сработает, я подозреваю, что видеокарта испортилась (или что-то отключилось или сбилось).

очистка BIOS, вероятно, потребуется, чтобы получить его " сброс" и используйте бортовое видео, вместо пробовать & не суметь использовать видеокарту. Даже с неисправной видеокартой вы можете успешно использовать встроенное видео.

2
отвечен Xen2050 2023-04-12 01:58

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх