Секреты Windows

Виртуальная машина под Windows      

Нужен еще один компьютер? Однако личный или семейный бюджет не предполагает его покупку? Хотите из одного ПК сделать два? Возможно, второй компьютер необходим только лишь для безопасного тестирования одной программы? Или вы хотите установить другую ОС, чтобы оценить ее возможности? В любом случае находкой для вас станет виртуальная машина под windows 8. (29.03 9:19)

Как восстановить windows 7

Проблемы с запуском операционной системы – это достаточно частое явление. Такая ситуация, как правило, возникает при ошибках из категории Bootmgr is missing/Non system disk/disk error, а также при заражении вирусами. Справиться с ней не составит труда даже самостоятельно, взяв эту статью в качестве инструкции. (15.03 10:25)

Как Узнать Скорость Загрузки Windows?

Зачем Измерять Скорость Загрузки Windows? Знакомая ситуация: Вам нужно срочно проверить почту или что-то скопировать на флешку, Вы несетесь домой, нажимаете кнопку на системнике - и раздраженно ждете, когда медленно, с черепашьей подвижностью и неповоротливостью загрузится операционка. (05.02 14:30)

Оптимизация Компьютера. Общие Правила.

Выбирая компьютер при покупке, каждый человек стремится получить в свое распоряжение инструмент для решения определенных задач и проблем в соответствии со своими запросами. И какое-то время эти задачи, действительно успешно решаются. Но проходит месяц, два, полгода, год... (05.02 14:29)

Что Такое Системный Реестр Windows?

Системный реестр Windows - это большая база данных, содержащая в себе сведения о конфигурации и настройках операционной системы. Это ее основная составляющая. Проще говоря, именно отсюда  берет Windows информацию о том, какое приложение запускать при клике мышкой на файле или какие действия выполнять при запуске различных программ. (05.02 14:29)

Как Почистить Windows XP/7?

При каждой установке и удалении программ в Операционной Системе компьютера происходят определенные изменения. И далеко не всегда эти изменения правильно отражаются в реестре Windows. Кроме этого, при работе на компьютере в его системе постепенно накапливается много неиспользуемых и ненужных файлов. (05.02 14:28)

Как Переустановить Систему Windows XP?

Постоянная установка и удаление программ, которые постепенно "замусоривают" компьютер, поражение вирусами, замена жесткого диска, материнской платы и множество других факторов рано или поздно ставят перед пользователем задачу переустановки Операционной Системы. Многие считают что это достаточно сложная процедура и везут компьютер в мастерскую или вызывают мастера на дом. (05.02 14:26)

Создание загрузочной флешки и установка с нее Windows

Возможно Вам, так же, будет интересно знать Как Переустановить Систему Windows XP или  Как Почистить Windows XP, а так же как провести Тест Скорости Загрузки Windows. (05.02 14:22)

Как Проверить Скорость Компьютера Windows 7?

Зачем проверять? Зачем проверять скорость компьютера, если и так ясно тормозит он или нет? Во-первых, это нужно, чтобы понять какие задачи данный компьютер способен выполнять. Во-вторых, это может понадобиться при планировании покупки нового компьютера или ноутбука, чтобы найти модель, соответствующую Вашим запросам. (05.02 2:19)
Вверх