Учет аренды системой АрендаSoft – удобный функционал

10.04.2020 1:37 Количество просмотров материала 99 Время на чтение ~2.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Учет аренды системой АрендаSoft – удобный функционал

Большинство предпринимателей начинают ведение бизнеса при использовании дополнительных подручных средств. Обычно первые месяцы проблем с учетом бизнес-процессов не возникает, ведь достаточно иметь тетради с ручками, чтобы все записывать. Через какое-то время возникает необходимость в электронном учете, тогда на помощь приходит таблица в Excel или похожие облачные онлайн-сервисы. Если же дело расширяется, тогда стандартных возможностей будет недостаточно. В таком случае понадобятся специальные программы, позволяющие осуществлять учет и плодотворно работать над развитием.

На данный момент рынок предлагает универсальные решения, в том числе огромное количество специализированного софта. Все они помогают эффективно решать поставленные задачи. Рекомендуется обратить внимание на специальную программу для учета аренды и платежей – АрендаSoft, которая является отличным решением для арендодателей. С ее помощью решают повседневные вопросы, возникающие неизбежно в работе. Без системы регистрации не обойтись крупным организациям, которые напрямую связаны с арендуемыми помещениями и сопутствующими задачами, что нужно решать по мере поступления. В отделах аренды находятся обширные клиентские базы, включая с потенциальными клиентами. Следует держать под контролем арендуемые помещения, и вести учет площадей, ведь при внушительном количестве арендаторов на персонал ложится внушительный объем работ.

Несколько лет назад была разработана специальная программа, о которой идет речь на сайте https://arendasoft.ru/uchet_arendi/. С ее помощью оптимизация конкретных процессов в данном случае становится намного удобнее и проще. Преимущества: быстрое нахождение информации об помещениях, находящихся в аренде или не занятые. Актуальные сведения находятся в базе, поэтому их можно найти, даже находясь в любом уголке стране. Также можно находить информацию о любом объекте недвижимости, осуществляемых платежах арендаторов, а также задолженностях на сегодняшний день, с уведомлением для должников. В приложении также содержаться договора или документы, которые можно оперативно и при необходимости найти.

Программное обеспечение АрендаSoft предназначено для отделов аренды, управляющих компаний, торговых центров, отелей, магазинов, гаражей и других объектов недвижимости, также она популярна среди собственников жилья. Благодаря ей на мониторе будут видны площади, что сданы клиентам. Любую информацию об объекте можно получить максимально быстро. То же самое касается свободных площадок. Примечательно, что арендуемые помещения на мониторе выделяются цветом. С помощью компьютерной программы можно автоматизировать большинство процессов, что благотворно повлияет на бизнес в целом.

На сайте можно заказать бесплатную демонстрацию системы, испробовав ее в действии. Специалист проконсультирует относительно использования основных функций АрендаSoft. Наличие системы позволит значительно увеличить количество оплат, уменьшить задолженность и проследить за занятостью свободных площадей. ПО представляет собой не только специальную базу с информацией по всем вашим объектам. Владелец будет визуально отслеживать происходящие процессы, касательно недвижимости. Таким образом, приложение позволит отделу аренды выполнять работу наиболее продуктивно, взяв на себя часть важных задач. Управлять объектами, в особенности, когда их много, станет гораздо проще. Автоматизация процессов снимет привычную рутину, при этом никаких неразберих не возникнет. С базой удобно работается даже удаленно, причем вы всегда будете в курсе происходящего, начиная от договоров и заканчивая платежами.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх