Собрать компьютер для дома, учебы, работы или игр

19.03.2021 15:32 Количество просмотров материала 104 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Собрать компьютер для дома, учебы, работы или игр

Современным обывателям, причем, не только взрослым, но и детям, трудно сегодня представить свою жизнь без компьютера. Купить компьютерную технику с можно в любом специализированном магазине, а также в интернет магазинах. Поэтому, если вам нужны компьютеры для дома и у вас нет времени чтобы ходить по магазинам, тогда заходите на сайт интернет магазина "Бонус ПК", где вы найдете компьютеры и мониторы, клавиатуру и мыши, принтеры и МФУ, игровые манипуляторы, колонки, наушники и web-камеры.

И, поскольку, это сложная техника, то покупая её необходимо брать во внимание многие факторы, чтобы купить компьютер, полностью соответствующий предъявляемым к нему требованиям. В упоминаемом интернет магазине можно купить компьютер для дома, для учебы и для игр, которые вам доставят на дом или в офис. Выбирая компьютер, воспользуйтесь фильтрами, предложенными на сайте, установите приемлемую для себя цену, выберите процессор, тип памяти, размер оперативной памяти и видеокарту, операционную систему и так далее.

В ассортименте представлены компьютеры с Intel 10 поколения для работы и офиса, недорогие и компьютеры для дома, учебы и игр, а также компьютеры с видеокартой РТХ. Если самостоятельно вы затрудняетесь определиться с параметрами, тогда обращайтесь к консультанту, который с радостью поможет подобрать вам «правильный» системный блок и компьютер, соответственно тем задачам, которые будут стоять перед ним и предъявляемым требованиям.

Вместе с тем, на сайте предоставляется услуга собрать ПК - это значит, что, воспользовавшись каталогом, каждый покупатель может подобрать системный блок, который подойдёт под его требования. В ассортименте имеются дешёвые системные блоки с процессорами j1800, а также дорогие модели с самыми современными процессорами. Каждый процессор, представленный в каталоге, отличается хорошей тактовой частотой и производительностью.

Оперативная память системных блоков тоже разная, диапазон значений оперативной памяти колеблется 2 до 64гб. Это значит, что каждый покупатель сможет подобрать достаточный для себя объём памяти в соответствии с предстоящими задачами. Также здесь представлены два вида видеокарт, включая ТОПовые, которые предназначены для самых требовательных пользователей, а также средние и офисные. Системный блок можно выбрать с объёмом от 120 до 3 терабайт, а можно совместить и купить системный блок с двумя жесткими дисками CD и HDD.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх