Проверенные юридические адреса для регистрации вашей компании

08.04.2020 15:44 Количество просмотров материала 147 Время на чтение ~1.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Проверенные юридические адреса для регистрации вашей компании

Компания «Столица Консалтинг» предлагает проверенные юридические адреса для регистрации вашей компании. Гарантируем 100% качество предоставляемых нами услуг. Мы уже давно работаем на столичном рынке коммерческой недвижимости. Наша база адресов содержит только чистые реквизиты от надежных собственников. Регистрация бизнеса с первого раза без отказов за пять рабочих дней – это реальность. Мы подготовим для вас пакет документов на выбранный объект недвижимости за 5 минут. Любой из предлагаемых нами адресов соответствует требованиям, предъявляемым ИФНС для регистрации компании. Более подробная информация на веб сайте http://stolica.legal

Проверенный юридический адрес не вызовет подозрений у сотрудников налоговой инспекции. Такой адрес носит немассовый характер. На указанной по адресу площади находится только одна компания, или их количество соответствует занимаемой площади. По данному адресу находится нежилое помещение, оснащенное и используемое по назначению в соответствии с указанным видом деятельности компании, а также сотрудники, готовые принять проверяющих. Адрес не использовался прежде в мошеннических схемах и не включен в черные списки ИФНС.

Обратившись в «Столица Консалтинг», вы получите гарантированно качественный юридический адрес с полным документальным оформлением по действующему законодательству. Помимо договора с актом приема-передачи на нежилое помещение, мы предоставим вам гарантийное письмо от собственника с разрешением на регистрацию компании по выбранному вами адресу, а также выписку из ЕГРН а объект недвижимости.

Наша компания предлагает вам полную гарантию прохождения регистрации по выбранному вами юридическому адресу по выгодной цене. Наши предложения напрямую от собственника помещения с минимальной наценкой. Также предлагается набор дополнительных услуг таких, как прием и передача почтовой корреспонденции и секретарское обслуживание.

Наши сотрудники помогут вам выбрать подходящий вариант, исходя из рода вашей деятельности и финансовых возможностей. Обратите внимание, что налоговая инспекция может отказать в регистрации реквизитов, несоответствующих виду деятельности компании. Экономьте с умом.

Вы можете купить или арендовать юридический адрес в соответствии с вашими потребностями. Начните свой бизнес быстро и без лишних хлопот со «Столица Консалтинг». Оставьте заявку на нашем сайте, и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх