Просто и быстро скачать любимую музыку с ВК

23.03.2021 10:48 Количество просмотров материала 133 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Просто и быстро скачать любимую музыку с ВК

Вконтакте одна из самых популярных социальных сетей, долгое время она опережала своих собратьев именно лояльными правилами. Но, время идет, все меняется скачать музыку из вконтакте нельзя, зато слушать можно сколько угодно. Есть те, кто не согласны с этим? – тогда эта статья для вас. Ежедневно ВК посещают 22 миллиона жителей только крупных городов, представляете какой объем информации, а именно аудио и видео файлов поступают постоянно. Периодически ВК публикует самые популярные музыкальные треки, подогревая интерес пользователей.

Современные смартфоны предлагают массу программ для прослушивания музыки без подключения к сети, но, беда в том что тебе предлагают готовые плейлисты, а современные и топовые композиции доступны только в платных версиях. Сегодня вы узнаете о www.audiovk.com, программа для тех, кому надоели запреты и ограничения. Скачать музыкальные файлы с помощью аудиовк можно двумя бесплатными способами, один из них предполагает установку утилиты VKSaver, второй позволяет качать музыку без ограничений. Конечно, на просторах Рунета есть множество решений для данного вопроса, но зачем глубоко копать, если все элементарно.

С помощью VKSaver скачивание музыкальных файлов можно произвести на компьютер или ноутбук, а уже оттуда перенести в свой смартфон или мр3 плеер. Главное преимущество утилиты – простой и интуитивно понятный интерфейс, работать в ней легко и удобно. Так же, программа позволяет качать любимые треки бесплатно, без постоянной всплывающей рекламы и прочих отвлекающих маневров. Работая в программе ненужно авторизоваться в ВК, вводить данные своего аккаунта, регистрироваться, так же здесь можно не бояться вирусов.

Итак, создать свой неповторимый плейлист очень просто, достаточно загрузить и установить на свой компьютер VKSaver. После установки, в вашем профиле в ВК напротив трека появится значок – синяя кнопка со стрелкой, кликаете на нее и сохраняете понравившейся трек. У программы адекватные требования, но стоит учитывать один нюанс – если программа не работает, скорее всего ваш ПК заражен вирусом, или же установлен специфический фаервол, не пропускающий скачивания из неизвестных источников. Периодически сами серверы ВК закрывают доступ к музыке, но, тогда невозможно прослушивание и через аккаунт, не то что скачивание. Если же, после устранения всех возможных причин, программа так и не работает адекватно – напишите разработчикам Аудио Вконтакте для решения вопроса.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх