Преимущества хостинг провайдера Well-Web

09.04.2020 13:51 Количество просмотров материала 96 Время на чтение ~1.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Преимущества хостинг провайдера Well-Web

Практически каждый человек при создании сайта самостоятельно, сталкивается с многочисленными проблемами. Аренда виртуальных серверов VPS на сегодня стала достаточно востребованной услугой, которая предоставляет возможности управления сайтов и администрирования. А также услуги стандартного виртуального хостинга. Компания xWEB LTD представляет услуги хостинга и аренды VPS. VPS хостинг в отличие от виртуального после приобретения тарифа, даёт пользователю права администрированиям на сервере. Windows vps используют программное решение от KVM, что гарантирует исключение серверных мощностей, которые превышают объём ресурсов. Загрузка страниц происходит в разы быстрее, благодаря использованию качественных процессоров, реализованных на SSD-накопителях.

Приобретая тариф на аренду VPS вам гарантированно будет предоставлено высокую производительность и удобный интерфейс управления сайтами. Компания проводит постоянный мониторинг и резервная копирование данных, что исключает возможность падения ваших сайтов и потери данных. Вы можете арендовать виртуальный выделенный сервер в одной из стран (Нидерланды, Германия, США, Лондон, Россия) на тот период, который вам необходим. Также вы можете получить услугу безлимитного хостинга ваших сайтов. Хостинг - это достаточно распространённая услуга, которая позволяет арендовать место на сервере для вашего веб сайта или веб приложения. На сайте работают специалисты, поэтому круглосуточно вы можете получить техническую поддержку в решении любых ваших вопросов.

Вы имеете возможность получить хостинг в Европе, серверы которого располагаются в Нидерландах. Для пользователей доступны три вида тарифов на любой бюджет: старт, бизнес и премиум. Приобретая один из данных тарифов, вы гарантированно получаете бесплатный перенос ваших сайтов, мгновенная загрузка данных, удобную панель управления и много других преимуществ. Для оплаты тарифов существует несколько вариантов платёжных систем, и вы можете выбрать удобный для себя способ.

На данный момент на сайте действует выгодное предложение, вы можете получить скидку виде 50 %. Акция действительна при оплате тарифа от одного года на хостинг и VPS. Также вы получаете бесплатный перенос сайтов, чтобы узнать подробнее вы можете ознакомиться с информации на сайте. Поторопитесь предложение действует всего несколько дней!

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх