Мобильные прокси – что, как, почем?

17.03.2021 20:07 Количество просмотров материала 116 Время на чтение ~2 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

С популярностью фриланса возрос спрос и на определенные товары, например мобильные прокси. Это стандартный инструмент для рекламщика, например для того кто занимается быстрым продвижением страниц в социальных сетях, таких как Вконтакте, Инстаграм и пр. Мобильные прокси – это своего рода, симуляторы необходимого вам IP адреса. Такая опция необходима для ведения нескольких аккаунтов, или для работы с общего сервера, для избегания бана. За что банят соц.сети ? – риторический вопрос, за многое, например, страницу заблокируют если заподозрят ее в излишней активности. А еще прокси необходимы для аналитической работы с аккаунтом, как со своими так и с конкурирующими. Нельзя не использовать прокси, иначе огромное обращение к серверу приведет к блокировке аккаунта, и рекламщику придется объясняться с администрацией социальных сетей и своим клиентом. В этом материале вы не просто узнаете, что такое прокси, но и где купить мобильные прокси по наилучшей цене.

Прокси бывают серверными и мобильными. Принцип работы у них один, лишь с небольшими отличиями – прокси пропускают через себя поступившие данные от пользователя к источнику (серверу) и отзеркаливают ответный запрос. Прежде чем купить прокси мобильные, необходимо разобраться в их особенностях. Мобильные прокси, далее МП используют мобильные операторы на легальной основе, эти «малыши» задействуют массу ІР, когда пользователи выходят в сеть со своих смартфонов. Целевой сервер вначале в замешательстве – почему такое количество запросов, а после «понимает» что это не спам-атака одного пользователя, а множественный запрос от разных пользователей. Достаточно часто серверы социальных сетей блокируют аккаунты с подозрительной активностью, что на это может повлиять:

  • Часовой пояс аккаунта не совпадает с его IP адресом, или отличаются временные пояса приложения и аккаунта;
  • Часто меняется его IP адрес аккаунта;
  • Сетевые данные операционной системы не соответствуют устройству, с которого совершен вход в аккаунт.

В вышеописанных случаях сервер закинет в бан аккаунт, потому и нужны мобильные прокси с «человеческим» поведением. Они естественным образом меняют IP адреса, так что сервер ничего не заподозрит. Конечно же мобильные прокси активно используют те, кто зарабатывают на сером и черном пиаре, однако это необходимый инструмент для любого активного рекламщика. На ресурсе Socproxy можно приобрести приватные мобильные покси без ограничений, для любых задач, и социальных сетей, в том числе. Компания предлагает приемлемые цены и круглосуточную техническую поддержку после покупки.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх