Где пройти курсы по пожарной безопасности и охране труда в минимальные сроки?

05.11.2020 17:48 Количество просмотров материала 147 Время на чтение ~1.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Где пройти курсы по пожарной безопасности и охране труда в минимальные сроки?

На данный момент специалисты, отвечающие за пожарную безопасность на взрывоопасных и особо опасных объектах, обязаны получать соответствующее удостоверение по пожарно-техническому минимуму. Такое обучение стоит проходить на постоянной основе в определённые периоды для повышения навыков и квалификации каждого специалиста. О завершении обучения может свидетельствовать удостоверение по ПТМ, которое выдаётся строго специализированными заведениями. Учётный центр «Юристы Москвы» готов предложить прохождение обучения по пожарной безопасности и пожарно-техническому минимуму. Компания предлагает три варианта удобной формы обучения: дистанционная, очная и заочная. Буквально за два дня тщательного обучения специалисты предприятия смогут получить удостоверение по ПТМ и новые знания в своей сфере.

В курс обучения входит: изучение противопожарного режима, способы предоставления первой помощи и спасения жизни человека, поэтапное выполнение действий при возникновении пожара и многое другое. В результате прохождения повышения квалификации каждый специалист получает полный пакет документов. В него входит конечно же удостоверение о прохождение обучения и его завершении, а также выписки из протоколов аттестационной комиссии. Учебный центр также предлагает и другие комплексные курсы по повышению квалификации, обеспечению профессиональной подготовки и получения рабочих навыков.

По трудовому законодательству РФ абсолютно каждое предприятие обязано обеспечивать полную безопасность своих сотрудников. Соответственно всем специалистам приходится для этого проходить специальные кратковременные курсы по обучению технической безопасности. Если срок прохождение курсов по ТБ выходит, то сотрудникам предприятий в обязательном порядке приходиться продлить удостоверение по охране труда. Специализированный учебный центр «Юристы Москвы» проводит полное дистанционное обучение всего лишь за 2 дня. В программу обучения на курсах труда входит изучение самых важных вопросов и знаний в определённых направлениях. После успешного прохождения курсов и завершения обучения каждый специалист получает оригинальное удостоверение установленного образца. Компания «Юристы Москвы» ведёт легальную деятельность, подтверждённую со стороны соответствующих организаций. На сайте компании можно лично убедиться в этом благодаря размещённым лицензиям в открытом доступе.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх