1С:Предприятие 8.3. Сервер МИНИ на 5 подключений: преимущества использования

17.08.2020 18:30 Количество просмотров материала 107 Время на чтение ~1.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

1С:Предприятие 8.3. Сервер МИНИ на пять подключений является программой, которая подойдет любому бизнесу, как мелкому, так и крупному, у которого есть. Особенностим функционала платформы «1С: Предприятие 8» таковы, что теперь для еефункционирования не требуется обязательное развертывание базы данных в качестве отдельных файлов. Для небольших белорусских предприятий это удобно.

Удачным примером применения данного продукта является автоматизациямагазина, где не больше пяти продавцов, маленького офиса с ограниченным числом сотрудников или дрих подобных случаев.

1С:Предприятие 8.3. Сервер МИНИ на 5 подключений: преимущества использования

Программное обеспечение «1С:Предприятие 8.3. Сервер МИНИ на 5 подключений» предназначается для того, чтобы работать с массивами информации, интегрированными в среду «1С:Предприятие» не ниже 8.3.4 версии. Пользователи, у которых уже есть лицензия на восьмую версию «1С:Предприятие» с уровнем ПРОФ и дальше, также могут пользоваться этой лицензией.

Чтобы программа могла работать устойчиво, без отказов и перебоев, на компьютер вместе с ним в обязательном порядке устанавливается и специальная лицензия, которая оформляется в варианте отдельного файла. Сам сервер имеет разрядность, которая зависит от возможностей компьютера: 32-разрядный и 64-разрядный.

Программа на пять подключений на самом деле одновременно может поддерживать работу целых шести: одного в варианте «Конфигуратор» и пяти пользовательских в режиме «1С:Предприятие». Для того, чтобы такая схема была реализована, каждому подключению потребуется собственная клиентская лицензия. Вообще, данная программа предполагает возможность использования и большего числв различных лицензий, но задействованы из них будут только 6.

Купить программное обеспечение в компании PROSoft возможно и в качестве отдельного продукта, и в качестве дополнения к каждой базовой поставке платформы «1С:Предприятие 8». Пользовательская поддержка для этого ПО будет осуществляться на общих основаниях стандартного договора. С ним работают квалифицированные специалисты, знакомые со всеми тонкостями работы данного сервера и готовые интегрировать его для конкретного предприятия.

Компания "ПроСофт", будучи официальным 1С:Франчайзи в Республике Беларусь, предлагает лучшие условия сотрудничества и самые выгодные цены на продукты от разработчика. Клиентская поддержка оказывается на самом высоком уровне.

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх