Как полностью отключить панель задач Windows?

Я установил Taskbar eliminator, в то время как он работает большую часть времени, оповещения будучи панель задач обратно.

Я также установил object dock, который может отключить панель задач, Object dock появляется во время изменения окна.

кто-нибудь удавалось навсегда удалить, скрывая панель задач в Windows 7?

обновление

Я нашел приложение, которое, кажется, работает:

http://www.sevenforums.com/customization/79667-remove-taskbar-100-a.HTML

второе обновление

Я взял прыжок и установил замену оболочки (bblean). Пока все хорошо.

10
задан Ƭᴇcʜιᴇ007
12.12.2022 2:15 Количество просмотров материала 3252
Распечатать страницу

7 ответов

единственный способ сделать это было бы полностью и полностью прекратить использование Проводника Windows, и использовать пользовательскую оболочку заменить explorer полностью. Это означает, что у вас больше не будет обычного меню "Пуск", окон Проводника и т. д., И вам придется полностью полагаться на какое-то другое программное обеспечение для просмотра вашей файловой системы. Некоторые люди делают это, и есть доступные замены, так что если вы действительно хотите полностью устранение окон панель задач, найти и использовать один из них по вашему выбору. Существует уже вопрос суперпользователь обсуждение различных вариантов.

для того, чтобы полностью заменить explorer, и ваша замена будет оболочкой по умолчанию, которая открывается при входе в систему, создайте REG_SZ значение имени Shell на [HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon] использование редактора реестра. Это полностью заменит проводник для вашей учетной записи, что делает ненужным использование каких-либо методов сокрытия/убийства панели задач.

11
отвечен nhinkle 2022-12-13 10:03

"панель задач магия" является ответом на все ваши проблемы.

У меня была прямо противоположная проблема, как вы, моя панель задач пропала (это встроенная версия для размещенного киоска, но я также использовал машину по другим причинам, поэтому мне нужна панель задач) и понял, что магия панели задач, почему я не мог получить свою панель задач. Меню Пуск по-прежнему работает, если вы нажмете клавишу Windows, и все остальное по-прежнему работает нормально, панель задач просто perma отключена.

Я считаю, что это основной сайт загрузки: http://rocketdock.com/addon/misc/3425

Он также содержит инструкции для загрузки и установки.

6
отвечен Tasha 2022-12-13 12:20

Try Панель Задач Hider. Вы можете поместить его в папку автозагрузки и использовать сочетание клавиш для отображения/скрытия панели задач. Он работает на 64-разрядной версии Windows 7.

вы все еще можете получить доступ к меню Пуск с Win ключ, даже если панель задач скрыта.

3
отвечен Keeper Hood 2022-12-13 14:37

вот мое решение (он скрывает, а не заменяет или удаляет родную панель задач - это позволяет ему работать с программами, которые имеют зависимость от родной панели задач, таких как дисплей слияния панели задач). http://www.eightforums.com/software-apps/11066-disable-taskbar-always-top.html#post275120

еще решить: [половина решена]

  • устранить глупую линию, которая автоматически скрывает листья с некоторыми развернутыми приложениями, такими как Google Хром

ПОЛОВИННОЕ РЕШЕНИЕ -

Если вы переместите панель задач к левому или правому краю до выполнения вышеуказанных шагов, вы не получите глупую линию автоматического скрытия в верхней или нижней части Goggle Chrome. Поскольку встроенная панель задач больше не чувствительна к мыши, это не повлияет на использование горячих углов или нескольких мониторов (например, у меня есть встроенная панель задач слева от моего среднего монитора, и она не всплывает при перемещении между мониторами, используя шаги в этом пост.)

хорошо, я думаю, что наконец - то-наконец-получил обходной путь, который:

  • сохраняет родную панель задач Windows 7/8 скрытой для вашего сеанса (у вас есть несколько шагов, которые вам нужно сделать при запуске каждый раз, или если вы вручную снимите скрыть панель задач).

  • предотвращает родной Windows 7/8 панель задач от открытия всплывающих окон или программ, ищущих внимания (мигает панель задач вещь).

  • предотвращает родная панель задач от мыши чувствительна (т. е. несмотря на автоматическое скрытие, она больше не будет отображаться при наведении мыши на скрытую панель задач).

  • позволяет использовать область экрана, которая занята родной панели задач (это проблема не комбинируя панель задач-скрыть с параметром автогида; вы не можете использовать этот экран недвижимости).

  • позволяет запускать альтернативные панели задач, которые зависят от сохранения собственного функционала панели задач (например, дисплей Fusion Multi-Monitor панель задач + Настройки > Дополнительные Параметры > Показать Все Montiors)

Один Раз Шаги:

  1. скачать и запустить этот реестр редактировать, чтобы предотвратить всплывающие уведомления шар из родной панели задач / системном трее:

    уведомления-включить или отключить воздушные шары сообщений - Windows 7 форумы справки

    (Вы можете открыть его в блокноте, чтобы увидеть, что изменения он будет делать до его установки, если вы хотите).

  2. скачать и запустить панель задач-скрыть отсюда:

    скрыть панель задач: скрыть панель задач в Windows 8 / 7 с помощью горячей клавиши

  3. настроить панели задач для автоматического скрытия

    Необязательно:

    1. Добавить ярлык на панель задач-скрывать.exe в папке автозагрузки, чтобы он автоматически запускался с Windows при запуске (вам все равно нужно использовать Ctrl + Esc горячие клавиши, чтобы активировать функции панели задач-скрыть-хотя вы могли бы также сценарий это, если вы были действительно заинтересованы).

      Папка Автозагрузки:

      C:\Users{Имя Пользователя}\Папка AppData\Роуминг\Microsoft\ОС Windows\Главное Меню\Программы\Автозагрузка

шаги, чтобы скрыть панель задач после каждого запуска или вручную отменить скрытие с помощью Панели задач-скрыть

  1. убедитесь, что панель задач-скрыть работает.

  2. убедитесь, что панель задач находится в состоянии автоматического скрытия (т. е. вам придется смотреть на любые программы, которые в настоящее время ищут внимания).

  3. после того, как панель задач "автоматически скрыты", нажмите горячие клавиши для Панели задач-скрыть (Ctrl + Esc)

    [Это должно означать, что встроенная область панели задач больше не чувствительна к активности мыши]

3
отвечен Simple_One 2022-12-13 16:54

Элиминатор Панели Задач.win7

Это reg hack-это xp и элементы управления немного изменились, я не пробовал его на xp. Я проверил его на моем win7 требуется второй хак, а затем я не был уверен, какой вариант, как номера были разные. Рекомендуется создать резервную копию reg раньше. Затем попробуйте удалить каждый из них, один за другим.

удалить панель задач в Windows

Комментарии под этой статьей имеют больше способов удалите панель задач xp, включая эту программу kang-bt / removes t.бар извините всех xp и большинство где "анонимный"

удаление-windows-xp-панель задач.

как автоматически скрыть панель задач в Windows 10/8/7

Для этого щелкните правой кнопкой мыши на панели задач и разблокируйте панель задач.

Снова щелкните правой кнопкой мыши и выберите свойства панели задач. На вкладке панель задач проверьте параметр автоматически скрывать панель задач. Нажмите Применить > ОК.

через группы Политика

с помощью групповой политики, запустите gpedit.MSC, чтобы открыть редактор групповой политики и перейдите к следующему параметру: Конфигурация пользователя > Административные шаблоны > меню Пуск и панель задач

С помощью клавиш

2
отвечен mic84 2022-12-13 19:11

вы можете скрыть все уведомления на панели задач, перейдя в Панель задач и пуск меню. Оттуда вы можете настроить область уведомлений.

1
отвечен dev1 2022-12-13 21:28

Я решил проблему сам с помощью "Панель Задач Маслянистый", который работает аналогично Taskbar Eliminator и Taskbar Hider. Тем не менее, он постоянно держит панель задач скрыта, означает, панель задач не должна появиться из-за предупреждений и т. д.

один нюанс: в отличие от аналогичных приложений, он не полагается на специальный ярлык для управления видимостью панели задач. Скорее, он показывает только панель задач, когда открыто меню Пуск (с помощью Win Win ключ).

В настоящее время маслянистый панель задач не поддерживает отключение меню Пуск, ни постоянно скрывает панель задач без исключения.

0
отвечен Luis Thiam-Nye 2022-12-13 23:45

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх