Как изменить папку по умолчанию, используемую для документов, отсканированных с помощью Windows Fax and Scan?

когда я сканирую документ с помощью Windows Fax и сканирую в Windows 8.1, полученный файл автоматически сохраняется в подпапке "сканированные документы" папки "Документы". Как изменить это место?

19
задан Der Hochstapler
30.04.2023 23:39 Количество просмотров материала 3428
Распечатать страницу

3 ответа

  • резервные копии всех отсканированных файлов нужно иметь
  • откройте папку автоматически отсканированные документы и нажмите на адресную строку, чтобы скопировать его полное местоположение. Это должно выглядеть как C:\Users\BillGates\Documents\Scanned Documents
  • вернуться Documents папка и удалить Scanned Documents
  • откройте окно командной строки. В Windows 8.1 это можно сделать с помощью сочетания клавиш (клавиша Windows) + S и введя cmd. В Windows 7 и Windows 10, type cmd в строке поиска меню Пуск
  • введите следующую команду и нажмите enter, где C:\scans это каталог, который вы хотите использовать для сохранения новых отсканированных файлов:

    mklink /D "в C:\Users\BillGates\Documents\Scanned документы" C:\scans

это создает общие папки (символическая ссылка, а не ярлык). Он действует как обычная папка, но на самом деле находится в другом месте. Когда развертка программа сохраняет в свою папку по умолчанию, файлы будут фактически сохранены в C:\scans.

3
отвечен 2023-05-02 07:27

у меня была такая же проблема и я нашел эту нить. Создание жесткой ссылки не лучшее решение для меня, поэтому я решил поискать в реестре строку и нашел эти записи:

раздел реестра HKEY_CURRENT_USER\программное обеспечение\Microsoft\окна\CurrentVersion равное\фото Приобретение\DestinationMru

"MruEntry0"

раздел реестра HKEY_CURRENT_USER\программное обеспечение\Microsoft\окна\CurrentVersion равное\фото Приобретение\сканер

"FilenameTemplate"

"VideoFilenameTemplate"

"корневой каталог каталог"

Я изменил значение всех 4 ключей, и она работала! Это было что-то вроде E:\Scans до и R:\M_SCANS после.

Если ваш каталог по умолчанию находится где-то в папке документов может быть имя, как %blahblah%, где переменную или путь указывает на.

Я проверил, что под Windows 7 64-бит.

3
отвечен n4ru 2023-05-02 09:44

в Windows 10, просто щелкните правой кнопкой мыши на папку "Документы" в Проводнике и выберите переместить. Переместите его в нужное место, перемещая или не перемещая существующие файлы. Факс и сканер теперь будет сканировать в новое место.

0
отвечен Murat KANIK 2023-05-02 12:01

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя
Вверх