Как получить доступ к / storage / emulated/0 / DCIM на устройстве android?

Я недавно потерял содержимое карты micro-SD и не резервное копирование содержимого в последнее время достаточно. К счастью, я заметил, что фотографии, которых мне не хватало, оказались в /storage / emulated/0/DCIM/.эскизы на устройстве Android 5.1. Печально то, что я не могу добраться до этих файлов, чтобы сделать что-нибудь с ними на моем устройстве. Единственный способ, которым я даже знал, что они там, - это то, что файловый менеджер ASTRO поднял их, когда я искал фотографии. Я хотел бы быть в состоянии поставить их в безопасное место и надеялся сделать это через мой компьютер. Кто-нибудь знает способ заставить мой компьютер (Windows 7) распознать этот файл? (Естественно, я сказал своему компьютеру просматривать скрытые файлы, так что это не проблема.) Все, что я вижу /Внутренняя память и SD-карта (не для хранения). Если у вас есть обходной путь, пожалуйста, дайте мне знать тоже. Если бы я мог переместить (или еще лучше скопировать) эти фотографии в другое место на своем телефоне, а затем переместить их, это было бы абсолютно замечательно. Сайт интим досуга в Красноярск дешевые проститутки Анонимно и круглосуточно

23
задан Padawan
06.11.2022 5:41 Количество просмотров материала 2723
Распечатать страницу

3 ответа

папка "/storage/emulated / " на самом деле не существует. Это то, что можно назвать "символической ссылкой", или, проще говоря, ссылкой на то, где хранятся реальные данные. Вам нужно будет найти фактическое физическое местоположение на вашем устройстве, где оно хранится. Так как он находится в /storage / emulated/0/DCIM/.миниатюры, вероятно, находятся в /Internal Storage/DCIM/.ноготь большого пальца./ Обратите внимание, что эта папка, вероятно, содержит только "эскизы", которые являются очень маленькими версиями реальных файлов. Возможно, ваши реальные файлы ушли навсегда, если ваша SD-карта неисправима.

изменить: "Никогда Не Говори Никогда" Ссылка на самом деле относится к эмулированной SD-карте на вашем устройстве. Получите доступ к данным "сразу" * как карта СД, и вы будете иметь доступ ко всем данным на этой карте. * Файл "приложение" Airdroid позволит это. И, если память служит, то доступ через кабель данным по USB будет также.

7
отвечен phyrfox 2022-11-07 13:29

Я мог бы восстановить мои файлы, перейдя в " Настройки - > хранение и usb - > изображения - > камера. Там, если вы выберете фотографию, то правое верхнее меню изменится на "Выбрать все" и "копировать в"..". Сначала выберите все, а затем скопировать в папку, как "загрузки" или какой виден в проводнике. После копирования в нужную папку. Скопируйте из этой папки в папку компьютеры.

3
отвечен The Analyst 2022-11-07 15:46

у меня была аналогичная проблема, только папке не начинаться с .. То, что решило для меня было сброс Media Manager.

на Settings -> Apps, убедится Show System проверяется в меню, искать Media Store или что-то подобное, нажмите на него и Clear Data. Затем перезагрузите телефон и подождите, пока Media Store восстановит себя.

перестройка занимает несколько минут. вы можете проверить сделано ли оно путем контролировать использование данных в этих же место, где вы его очистили. Как только он перестает расти в течение нескольких минут, это делается. Например, мой остановился на 21 МБ.

1
отвечен André Chalella 2022-11-07 18:03

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Ваш ответ

Опубликуйте как Гость или авторизуйтесь

Имя

Похожие вопросы про тегам:

android
backup
micro-sd-card
sd-card
windows-7
Вверх