Что такое хостинг и зачем он нужен (Часть 2)

12.09.2017 0:46 Количество просмотров материала 2987 Время на чтение ~1.5 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Хостинг это услуга по предоставлению места на сервере, который имеет постоянное подключение к интернету, для размещения данных. Его покупают главным образом для интернет-сайтов. Файлы, относящиеся к ресурсу, находятся на сервере, а пользователи посредством запросов, которые обрабатываются через специальное программное обеспечение, получают доступ к информации.

Виртуальный хостинг

 Как в случае выделенного сервера, так и при выборе виртуального хостинга можно существенно сэкономить на покупке, настройке и размещении оборудования. Услуга VPS также востребована, поскольку имеет ряд преимуществ. В первую очередь, виртуальный сервер обеспечивает гарантированные ресурсы, а также надежность и стабильность VDS. Кроме этого стоит отметить высокую производительность, возможность использования собственного софта, быстрые и простые корректировки системных параметров.

Если вы хотите арендовать виртуальный сервер, то обратите внимание на предложение от компании RackStore. Подробнее об этой услуге вы можете прочитать на http://rackstore.ru/virtual-server.html. Вы можете быть уверены в высоком качестве предоставляемых услуг, безупречном клиентском сервисе, лояльной ценовой политике.

При заказе Virtual Dedicated Server, провайдер RackStore дополнительно обеспечит вас IP-адресом, интернет-каналом с безлимитным трафиком, а также предложит установку операционной системы на выбор. Специалисты компании предоставят квалифицированную консультацию относительно виртуальных выделенных серверов.

Если вы хотите размещать данные на собственном сервере, но при этом не желаете платить больше, то разумным решением станет заказ выделенного сервера. Техническая реализация VPS дает возможность разделить ресурсы физического сервера так, чтобы виртуальные сервера не пересекались между собой.

Что такое хостинг часть 1

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх