Что такое хостинг и зачем он нужен (Часть 1)

12.09.2017 0:45 Количество просмотров материала 3668 Время на чтение ~1 мин
Увеличить | Уменьшить Распечатать страницу

Хостинг это услуга по предоставлению места на сервере, который имеет постоянное подключение к интернету, для размещения данных. Его покупают главным образом для интернет-сайтов. Файлы, относящиеся к ресурсу, находятся на сервере, а пользователи посредством запросов, которые обрабатываются через специальное программное обеспечение, получают доступ к информации.

Где купить хостинг?

Выбирая хостинг для сайта, обратите внимание на репутацию провайдера. В противном случае можно получить постоянные проблемы с доступом к интернет-ресурсу. Хорошо, если служба поддержки работает круглосуточно и оперативно отвечает на запросы клиентов. Помните, что от качества предоставляемого хостинга зависит успешность сео-продвижения вашего сайта.

Выделенные сервера

Аренда выделенного сервера пользуется огромной популярностью. В этом случае клиент получает в свое распоряжение целую физическую машину. Таким образом, выделенный сервер противопоставляется виртуальному хостингу. Такой вариант размещения данных выбирают для приложений и программ, которые не могут нормально работать при соседстве с другим ПО или имеют повышенные системные требования.

В России можно арендовать выделенный сервер в компании AdminVPS. Она уже давно работает в этой сфере и за время своей деятельности зарекомендовала себя с лучшей стороны. При переходе по ссылке https://adminvps.ru/servers/servers_russia.php вы узнаете подробнее об обслуживании клиентов по системе «Все Включено», при которой можно арендовать полноценный выделенный сервер с индивидуальной конфигурацией

Что такое хостинг часть 2

 

 

 

 

Постоянная ссылка на данную страницу: [ Скопировать ссылку | Сгенерировать QR-код ]

Вверх